pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участие ЧЭУ «ГУСЭ» в XI Петербургском международном юридическом форуме

Петербургский международный юридический форум в фактах и цифрах

«Городское учреждение судебной экспертизы» (ЧЭУ «ГУСЭ») приняло участие в XI Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ). На крупнейшей площадке для профессиональных дискуссий спикеры и эксперты обсудили современное положение и роль права. Затрагивались темы санкций и ведения бизнеса при ограничениях и регулирования искусственного интеллекта.

В сессиях основной программы приняли участие свыше 500 спикеров, среди которых — ведущие юристы РФ, выступающие в различных областях права; представители бизнеса, политики и руководители государственных и международных организаций.

Модератором сессии «Судебная экспертиза на службе закона», которая состоялась 12 мая, выступил первый заместитель директора ФБУ «Российский федеральный центр судебной экспертизы» Министерства Юстиции Российской Федерации Александр Усов.

В ходе собрания обсуждались актуальные методики формирования новых областей судебно-экспертных исследований и подготовки экспертов в этой сфере, а также вопросы укрепления международного взаимодействия в данном направлении.

Участники встречи проанализировали современное положение и прогнозируемые тенденции внедрения новых судебно-экспертных исследований, учитывая требования судебного процесса. Обсуждались также особенности развития этих направлений в государственных судебно-экспертных учреждениях и учебных заведениях, занимающихся подготовкой судебных экспертов.

Событие также включало Международную конференцию Конституционного суда РФ и открытое совещание министров юстиции.

ПМЮФ привлек представителей правовой системы Индии, Узбекистана, Индонезии, Ирана, Египта, Сербии, Китая и других стран.

В ходе форума было заключено 15 меморандумов, соглашений и договоров.

https://www.goexpert.ru

Похожие пресс-релизы