pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг»: мы готовы поддержать развитие карельской камнеобработки

В Петрозаводске проходит Карельский международный форум камнеобработки. «Балтийский лизинг» работает на мероприятии со своим стендом. Представители компании рассказывают гостям форума о возможностях лизингового финансирования оборудования для камнеобработки и горной отрасли.

«Карелфорум» – это уникальное отраслевое мероприятие, в котором принимают участие более 2 000 специалистов. В рамках форма работают четыре выставочных павильона, где представлено более 150 стендов от поставщиков оборудования, строительных компаний и других участников рынка.

Среди участников форума – производители и дилеры специальной техники, торговые компании, работающие с камнем, дизайнеры и архитекторы, строительные корпорации и горнодобывающие предприятия. Для каждой из категорий слушателей в деловой программе предусмотрены экспертные сессии, круглые столы, обучающие ворк-шопы.

«Подобное мероприятие показывает, что камнеобработка – это не узкая отрасль, а интересный и насыщенный рынок. Особенно в Карелии. Наш край богат уникальным природным камнем и имеет большой потенциал для развития камнеобработки и сопутствующих отраслей. Однако, всё это требует серьёзных вложений. «Балтийский лизинг» предлагает поддержку бизнесу и промышленности – мы готовы финансировать приобретение необходимого дорогостоящего оборудования на выгодных условиях», – рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Петрозаводске Ксения Черепанова.

PHOTO-2023-05-23-15-40-54.jpg PHOTO-2023-05-23-15-4.jpg

PHOTO-2023-05-23-15-40-53.jpg

Она также напомнила, что приобрести любое промышленное оборудование клиенты «Балтийского лизинга» могут с авансом от 5%, сроком до 60 месяцев. При этом оформить сделки можно и по программе экспресс-лизинга с минимальным пакетом документов и в ускоренном режиме.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с AppStore, GooglePlay и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Похожие пресс-релизы