pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П04 за седьмой купонный период.

Государственный регистрационный номер выпуска — 4В02-04-36442-R-001P от 24.08.2021г. Общий размер выплаченного купонного дохода и части номинальной стоимости облигаций составил 929 700 00 рублей. Размер выплаченного купонного дохода за седьмой купонный период в расчете на одну облигацию составил 20,94 рублей. Размер части номинальной стоимости по облигациям, выплаченной в дату окончания седьмого купонного периода, составил 165 рублей в расчете на одну облигацию. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 5 000 000 штук.

ГК «Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено двенадцать выпусков облигаций в общей сумме 52 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится пять выпусков облигаций с общей остаточной номинальной стоимостью 28 300 млн рублей.

Банк России включил выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список, подтвердив тем самым высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке. Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Похожие пресс-релизы