pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» дал старт III Всероссийской бизнес-премии «Дело года»

«Балтийский лизинг» начал приём заявок от своих клиентов на соискание бизнес-премии «Дело года».

В 2023 году премия пройдёт в третий раз. Принять участие в ней могут все клиенты компании, заявки можно подавать в трёх номинациях:
«Перспектива»
Номинация для компаний, которые приобрели в лизинг имущество для реализации проектов, открывающих новые перспективы развития их бизнеса или даже сегмента, в котором они работают.

«Важное дело»
Здесь будут рассматриваться проекты, которые участники реализовывали с привлечением грантов, субсидий и иных форм государственной поддержки для возмещения затрат по лизингу.

«Новое дело»
В этой номинации могут принять участие компании, которые начали свою деятельность не ранее 2020 года и показали позитивную динамику развития, в том числе благодаря использованию лизинговых операций.

Победителей премии «Дело года» определит экспертный совет «Балтийского лизинга», в который вошли топ-менеджеры и руководители бизнес-подразделений компании. В каждой номинации предусмотрено три призовых места. Победителей ждут наградные кубки, публикации в федеральных СМИ и на и площадках «Балтийского лизинга» в социальных сетях. Также все участники премии получат памятные дипломы.

Для участия в премии необходимо скачать и заполнить заявку, размещенную на странице проекта на официальном сайте компании «Балтийский лизинг», и отправить ее на почтовый адрес [email protected]. Или связаться с менеджером, который курирует вашу сделку, и сообщить о желании участвовать в премии «Дело года».

Заявки принимаются до 16 июня 2023 года и могут быть поданы от одной компании в нескольких номинациях. Итоги будут подведены до 30 июня 2023 года. Принять участие в премии могут только клиенты ООО «Балтийский лизинг».

О ходе премии и её участниках «Балтийский лизинг» будет рассказывать в социальных сетях и на сайте.

Напомним, премия «Дело года» была запущена в 2021 году с целью популяризации лизинга как инструмента эффективного развития и поддержки бизнеса. В 2023 году «Балтийский лизинг» зарегистрировал соответствующий товарный знак.

Похожие пресс-релизы