pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный курс «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ»

Учебный курс «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ»

В период с 26 февраля по 1 марта 2008 г. DISCOVERY Leasing Advisory Services проведет очередной учебный курс «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ» в Международной Промышленной Академии.
В рамках курса будут рассмотрены вопросы, связанные с управлением финансами, и рисками лизинговых компаний и привлечением инвестиций в капитал лизинговых компаний. Кроме того, запланированы занятия по темам: Расчет лизинговых платежей и порядок амортизации предмета лизинга, Бюджетирование и управленческий учет в лизинговой компании, Ценообразование лизинговой сделки, Страхование финансовых и имущественных рисков в лизинге, Управление просроченной дебиторской задолженностью с помощью коллекторских агентств, Оценка надежности лизингополучателей и экспертиза инвестиционных проектов лизинговой компанией
Преподаватели курса - руководители лизинговых компаний, директора ведущих аудиторских и консалтинговых компаний - поделятся собственным опытом работы на рынке лизинга, длительной практикой общения с лизингополучателями и государственными органами.
Лекции на курсе будут читать: И.В. Антоненко, финансовый директор Группы компаний «Северная Венеция», ведущий эксперт «Национальной консалтинговой компании», А.В. Ганин, партнер департамента консультирования по налогообложению и праву, «Deloitte», Н.И. Киркорова, генеральный директор консалтинговой компании «КиБиТ», кандидат экономических наук, доцент, А.В. Пугачева, финансовый директор «ФБ Лизинг», ACCA, Штайнхауэр Хайнрих, глава Представительства банка Clariden Leu AG, Малинин О.Ю., начальник отдела инвестиционного кредитования Краснопресненского отделения Сбербанка (специализируется на работе с корпоративными заемщиками), Милиневский А., начальник отдела долгового финансирования ОАО "РТК-Лизинг" Аксенов К.А., начальник управления коммерческого страхования, Страховая группа "КапиталЪ и другие.
. Аудитория курса – это представители лизинговых компаний, топ – менеджеры, опытные специалисты и те, кто только начинает работать на рынке лизинга.
Слушатели всегда могут поучаствовать в дискуссии с преподавателями, задать и обсудить интересующие вопросы в ходе выступления и после лекции.
Одним из ключевых моментов подобных мероприятий является мнение слушателей, присутствующих на курсе или уже их посещавших. Для этого они заполняют анкеты, оценивая выступления преподавателей, актуальность сведений, высказывая свои пожелания. Специалисты DISCOVERY Leasing Advisory Services анализируют полученную информацию, что способствует повышению качества проводимых занятий.

С уважением,
Александр Болтавин
Директор по исследованиям
DISCOVERY Research Group
Тел.: +7 (495) 945-88-68, +7 (495) 968-13-14
Факс: +7 (495) 945-88-68
Личный тел.: +7 962-977-36-37
e-mail: [email protected]
www.drgroup.ru

Похожие пресс-релизы