pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты прогнозируют рост цены золота

По мнению директора Казначейства НАДРА БАНКА Сергея Пономаренко, уже в первой половине 2008 года цена золота на мировом и украинском рынках существенно увеличится. До конца текущего года она может вырасти на 8-10% до 1000 долларов США за унцию.
«Соответственно, в этом году мы будем наблюдать дальнейший рост количества «золотых» вкладчиков, увеличение числа банков, предлагающих вклады в золоте. Повышение ставок по золотым депозитам до конца года может достичь 6-7% годовых. Основные факторы, которые повлияют на рост цены золота, - сокращение его добычи, инвестиционная активность на мировом рынке безналичного золота», - подчеркнул эксперт.
Сергей Пономаренко отметил: «В 2007 году мы ощутили повышенный спрос на золото как со стороны населения, так и юридических лиц. Цена золота в прошлом году выросла почти на 30%, что вместе с 5% годовых, которые банк заплатил вкладчикам в виде процентов, составляет ощутимый прирост доходности такого вклада. Сейчас на депозитах в банке хранится около 3-х тонн золота, что составляет троекратный прирост за год».

Похожие пресс-релизы