pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвест-Кредит Банк ввел программу микрокредитования малого и среднего бизнеса

Реализовывая новую стратегию развития, Инвест-Кредит Банк ввел Программу кредитования частных предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил начальник управления микрокредитования Банка Артем Лашкевич.
Разработанная программа микрокредитования позволяет выбрать оптимальную схему кредитования для каждого предприятия с учетом особенностей его деятельности и максимально эффективно развивать и планировать бизнес. «Мы понимаем, что банковский кредит – одна из основных форм поддержки малого бизнеса, – говорит господин Лашкевич, – и Инвест-Кредит Банк стремится сделать кредитование юридических лиц доступным более широкому кругу предпринимателей».
Кредитование осуществляется под залог коммерческого или личного имущества на выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Срок предоставления кредитных средств – до 60 месяцев. Процентные ставки составляют от 14% в евро, 15% в долларах США и 18% в гривне. Проценты насчитываются на остаток за фактические дни пользования кредитом.
Заемщики, за счет упрощенной процедуры и минимального пакета документов, получают быстрое обслуживание, удобное ежемесячное погашение кредита и бесплатную консультацию по всем вопросам кредитования.
Напомним, на данном этапе Инвест-Кредит Банк реализует новую стратегию развития, которая предусматривает ребрендинг, развитие региональной сети, а также расширение и усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов. Сейчас ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев

Справка: По итогам января 2008 г. чистые активы ЗАО «Инвест-Кредит Банк» составили 282,5 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 234,6 млн. грн., собственный капитал – 49,4 млн. грн. Регулятивный капитал составляет 64 млн. грн.
Банк представлен 9-ю отделениями в Кривом Роге, Днепропетровске, и Киеве.

http://ikb.com.ua/

Похожие пресс-релизы