pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РСТК получила лицензию на страхование ответственности туроператоров

ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» получило лицензию на страхование ответственности туроператоров. Лицензия позволяет осуществлять страхование ответственности туристических агентств за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательство по договору. Тариф для каждого туроператора устанавливается в индивидуальном порядке, поскольку расчет зависит от квалификации и специализации каждого конкретного агентства.

По словам Генерального директора ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» Галины Таляровской, страхование ответственности туроператоров является важным видом страхования, роль которого в становлении в РФ цивилизованного рынка туриндустрии сложно переоценить.

«Данный вид страхования приобретает все большую актуальность и востребованность, поскольку ежегодно увеличивается количество россиян, пользующихся услугами туристических агентств. Получение лицензии было продиктовано хорошими перспективами рынка страхования ответственности туроператоров, в свете которых «Русская Страховая Транспортная Компания» рассчитывает занять на нем уверенные позиции», - отметила Галина Таляровская.

Похожие пресс-релизы