pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает новые акционные условия в рамках депозитной программы «Для моей семьи»

НАДРА БАНК предлагает выгодные акционные условия в рамках депозитной программы «Для моей семьи», согласно которым все клиенты, оформившие депозит с24 марта по 1 июля 2008 г., получают акционную процентную ставку - 15,3% годовых в гривне и 10,3% – в долларах США и евро.
Кроме этого, все клиенты имеют возможность увеличить процентную ставку благодаря дополнительным бонусам по депозитам. Так, пенсионеры-вкладчики получают бонус к процентной ставке +0,3% в любой валюте; семьи моряков, а также семьи, родственники которых работают за границей, +0,3% в долларах США и евро. Клиенты, пришедшие по индивидуальному предложению, могут рассчитывать на такой же бонус +0,3% к акционной ставке.
Дополнительные бонусы в размере +0,2% в гривне, долларах США и евро получат клиенты при переоформлении депозита на новый срок или же открытии последующих депозитов.
Также клиентам предоставляются бонусы в зависимости от Пакета услуг «Добро пожаловать!», в рамках которого оформлен депозит, – до +0,5%.
Напомним, что депозитная программа «Для моей семьи» включает в себя депозиты «Мое будущее», «Мои возможности», «Мой выбор». Это депозиты с пополнением и без пополнения, с выплатой процентов ежемесячно и в конце срока, с возможностью частичного или полного досрочного снятия средств на выгодных условиях, а также максимально удобные условия оформления, продления депозитов и получения процентов.
Благодаря тому, что депозитная программа реализована в рамках Пакетов услуг «Добро пожаловать!», клиент получает множество дополнительных преимуществ, начиная с экономии времени и круглосуточного доступа к своим деньгам и заканчивая возможностью размещать средства под очень выгодные проценты. Кроме того, если клиент желает постоянно пополнять или снимать средства со счета без ограничений и при этом получать повышенные проценты, он может воспользоваться накопительным счетом. Оформив постоянно действующее распоряжение на перечисление средств со своего текущего счета, клиент может вообще не приходить в отделение, чтобы вносить средства на накопительный счет или депозит – все это сделает за него банк.

Похожие пресс-релизы