pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новгородскому филиалу ОСАО «Россия» исполнилось 15 лет

Сегодня Новгородский филиал ОСАО «Россия», образованный 22 апреля 1993 года, отмечает 15-летний юбилей. Более семи последних лет его возглавляет Александр Малахов, благодаря высокому профессионализму которого ОСАО «Россия» вошло в число ведущих страховщиков Новгородской области. По итогам 2007 года ОСАО «Россия» заняла второе место по объему собранных премий в регионе – рыночная доля компании составила 13,3%.
Несмотря на высокий уровень конкуренции регионального страхового рынка – по состоянию на конец 2007 года на нем осуществляли свою деятельность 84 страховщика – Новгородскому филиалу ОСАО «Россия» удалось обеспечить стабильный и устойчивый рост. Так, сумма сборов страховой премии филиала в 2007 году составила 152 млн. рублей, более чем в 1,7 раза превысив аналогичный показатель 2006 года.
«Динамика роста бизнеса филиала отличается исключительной позитивностью, что позволяет нам прогнозировать стабильное развитие в долгосрочной перспективе и ставить перед собой новые амбициозные планы по упрочению позиций «России» на страховом рынке Новгородского региона. При этом успешность филиала является заслугой всего его профессионального коллектива. Поздравляю всех сотрудников с 15-летием Новгородского филиала и выражаю благодарность за личный вклад каждого в общий успех», - заявил руководитель Новгородского филиала ОСАО «Россия» Александр Малахов.

Похожие пресс-релизы