pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Инвестиционный Банк ввел акционный депозит «Праздничный»

Депозитная линейка Первого Инвестиционного Банка пополнилась акционным вкладом «Праздничный», который разработан для физических лиц. Вклад открывается на три месяца и позволяет разместить деньги в национальной и в иностранной валюте под выгодные проценты. Так, доходность, открываемого депозита в гривне, составляет 17%, в долларах США – 12,5%. Выплата процентов производится ежемесячно или по окончании срока действия депозита, одновременно с возвращением вклада. Предусмотрена возможность пополнения депозита. Частичное снятие не предусмотрено. Минимальная сумма вклада – 5 000 гривен, в иностранной валюте – 1 000 долларов США. В качестве дополнительной услуги каждый участник акции при открытии депозита получает международную платежную карточку Visa. Разместить денежные средства на акционном депозите «Праздничный» можно во всех отделениях Первого Инвестиционного Банка, которые находятся в Киеве, Харькове, Одессе, Житомире, Виннице, Кировограде, Ровно, Севастополе, Ялте и Волынской области. Всю дополнительную информацию о депозите можно получить в call-центре Банка по тел. 8-800-50-70-800.
Наряду с депозитной программой «Праздничная» клиенты могут разместить денежные средства на других действующих депозитах – вкладах Первый, Капитал, Инвестиционный, Удобный и Свободный. Они остаются удобным инструментом для управления накоплениями, позволяют вкладчикам увеличивать свои доходы, создавать резервы на непредвиденные расходы, или же получать стабильную прибавку к основному доходу. Все вклады являются оптимальным набором депозитных продуктов с простыми и понятными условиями, удовлетворяющими различные потребности клиентов: существует возможность получения процентов в конце срока, ежемесячно или ежеквартально, возможность пополнения, а также частичного снятия. Первый Инвестиционный Банк традиционно ориентирует свои ставки на оптимальное сочетание надежности и доходности.
Напомним, в апреле Первый Инвестиционный Банк сообщил о предстоящем выводе на рынок новой торговой марки, ориентированной на розницу, – PINbank. Запланированный ребрендинг является частью новой стратегии развития Банка на украинском рынке и предполагает не только внешние изменения, а реконструкцию всех бизнес-процессов, развитие региональной сети, а также расширение и усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов.

Справка: ОАО «Первый Инвестиционный Банк» было создано 20 июня в 1997 г. По состоянию на 1 апреля в 2008 г. активы банка составили 879,2 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 689,9 млн. грн., собственный капитал – 218,6 млн. грн. Уставной капитал банка составляет 150 млн. грн., регулятивный капитал – 217,3 млн. грн.

www.pinbank.ua

Похожие пресс-релизы