pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация IB Partner Corp. открыла представительство в Москве

Москва, Россия, 6 мая 2008 г. – Корпорация International Business Partner Corp. (США) (http://www.ibpartner.com/), входящая в группу компаний Oxenuk Group, объявляет об открытии представительства в Москве.

Среди приоритетных задач – содействие развитию партнерских отношений России с иностранными компаниями и частными предпринимателями, а также ее продвижению как важного международного бизнес центра.

IB Partner Corp. специализируется на оказании услуг регистратора, с предоставлением юридического адреса, полным бухгалтерским сопровождением, сдачей финансовой отчетности, открытием банковских счетов, выдачей дебетовых карт (привязанных к счету компании) в штате Невада, США.

Компания также занимается реорганизацией существующего бизнеса с целью оптимизации управления корпоративными финансами и получения других конкурентных бизнес преимуществ, при этом работа осуществляется через материнскую компанию, зарегистрированную в США.

Контактная информация:

ул. Минская, стр. 23D , "Сетунь"
Москва, Россия 119590
Тел./Факс: (495) 956 1124
[email protected]

2770 С. Мэрилэнд Парквей, Офис 300
Лас Вегас, Невада 89109
Тел: 1 (702) 731 3535
[email protected]

Похожие пресс-релизы