pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз с выставки «Кредитование, Страхование и Недвижимость 2008» от участника выставки "Автокредит"

Компания «Автокредит плюс» являясь лидером на рынке автокредитования, наряду с ведущими банками, страховыми и инвестиционными компаниями были представлены на выставке-форуме «Кредитование, Страхование и Недвижимость 2008».
Мы убеждены, что непосредственные потребители, должны иметь представление о разнообразности предложений, которые существуют на рынке автокредитования. «Автокредит плюс» представила свой простой и доступный кредитный продукт. Круг заинтересованных людей в сфере автокредитования, постоянно растет, на данной выставке, любой желающий смог получить консультацию, где и как быстро можно получить автокредит и на каких условиях. Наши консультанты, предоставили всем интересующимся информацию о получение кредита на новый автомобиль, прямо на выставке можно было оформить заявку на получение кредита, более 10 участников выставки воспользовались этой возможностью и оформили заявку на получение автокредита.
Выставка еще раз показала, интерес и готовность потребителя к кредитам. Теперь когда кредит стал доступнее, Вы сможете позволить себе не просто автомобиль, а новый автомобиль, который как правило более надежный, более безопасный и на порядок выше по комфортности. Позвольте себе новый уровень жизни вместе с компанией «Автокредит плюс» Нас можно найти на сайте
www.autokredit.in.ua
и по бесплатной информационной линии
8 800 505 33 90

Похожие пресс-релизы