pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» отметила 10 лет успешной деятельности

26 мая 2008 года компания «Оранта-Жизнь» отметила 10 лет с начала своей деятельности на рынке страхования жизни Украины. За это время многое изменилось – в стране происходили экономические, политические и социальные сдвиги, но компания сумела выстоять в сложных условиях и нести свои услуги жителям Украины на стабильно высоком уровне.
В конце 2007 года в компании произошли кардинальные изменения – акционерами был утвержден новый план развития на следующие 10 лет, он предусматривает полную реструктуризацию бизнеса и апгрейд всех бизнес-процессов в компании. Одной из главных стратегических целей компании стало развитие всех возможных каналов дистрибуции ее продуктов. Если ранее «Оранта-Жизнь» реализовала программы страхования жизни преимущественно через сеть своего главного партнера и акционера – НАСК «Оранта», то, начиная с ноября 2007 года, она начала построение своей собственной сети. В качестве эксперта в этой области в компанию был приглашен Дэвид Орэн, он занял должность Президента ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» и начал активную работу над выполнением бизнес-плана. Уже за первый квартал 2008 г. годовой план по открытию представительств компании был выполнен на 90%. На сегодняшний день на территории Украины функционируют 5 региональных дирекций, 20 управлений и 4 отдела продаж. Кроме собственной сети компания «Оранта-Жизнь» осуществляет продажи своих продуктов через центры кросс-продаж при НАСК «Оранта», сети страховых посредников и брокеров, банковское страхование и альтернативные каналы. Например, последним достижением в отношении посредников стал запуск инновационного продукта, который совместил в себе преимущества программы долгосрочного страхования жизни с широкими возможностями инвестиционной составляющей. Это программа «Инвест-Защита», разработанная совместно страховой компанией «Оранта-Жизнь» и компанией по управлению активами «Миллениум Эссет Менеджмент». В сфере банковского страхования компания также не стоит на месте, был подписан ряд договоров с ключевыми банками и возобновлены связи с уже существующими партнерами, для которых разрабатываются эксклюзивные программы страхования жизни заемщиков ипотечных и потребительских кредитов.
Продуктовая линейка компании постоянно меняется и обновляется, чтобы соответствовать потребностям клиентов и ситуации на рынке. Благодаря изменениям, внесенным в универсальные правила, новые программы строятся по принципу базового предложения с возможностью покупки дополнительных опций. В этом году свет увидели уже 4 программы, аналогов которым нет на рынке Украины. На очереди внедрение ряда новых продуктов, в частности программа пенсионного страхования и ритуальная программа.
Компания «Оранта-Жизнь» стала первой компанией в Украине, которая внедрила систему INSIS, для автоматизации всех бизнес-процесов и, соответственно, повышения эффективности работы.
Важно отметить, что в 2008 году компания «Оранта-Жизнь» стала частью ООО «ИМГ Интернешнл холдинг компани» (IMG), которое 7 мая подало заявление в Государственную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) на получение лицензии на торговлю ценными бумагами (включая диллерскую, брокерскую деятельность и деятельность по управлению ценными бумагами). В холдинг войдут более 10 компаний из Украины, России и Казахстана. Деятельность холдинга будет осуществляться посредством участия представителей холдинга IMG в составах наблюдательных советов и советах директоров компаний.
Компания «Оранта-Жизнь» успела многое сделать за время своей деятельности, но останавливаться на достигнутом не собирается. Впереди – новые цели, основной из которых является достижение лидерских позиций на рынке страхования жизни Украины. Компания «Оранта-Жизнь» растет и развивается, и делает это в первую очередь для своих клиентов. «Мы защищаем будущее людей!» - это не просто слова, это лозунг, которым компания руководствуется в своих действиях всегда.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы