pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил уникальную программу кредитования на автомобили Ford Fusion

В течение трех месяцев – с 26 июля по 26 октября 2008 года – в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ действует уникальное предложение на приобретение автомобилей Ford Fusion в салонах "Автопассаж". Банк предоставляет ссуду на срок до 7 лет не только на полную стоимость автомобиля, но и на страховую премию "Автокаско" за первый год.

Максимальная сумма займа составляет 700 тыс. рублей (эквивалент в долларах). Процентная ставка по кредиту в американской валюте составляет 12,5% годовых, в рублях – 14% годовых. Срок рассмотрения заявки – 1 час. При открытии ссудного счета взимается единовременная комиссия в размере 7500 рублей/ 300 долл. США.

Досрочное погашение возможно с первого дня без штрафов и комиссий.
Обязательное условие программы – оформление страхового полиса "Автокаско" на приобретаемый автомобиль в аккредитованных Банком страховых компаниях.
Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита включает: паспорт, водительское удостоверение, заверенную копию трудовой книжки и справку с места работы (по форме 2-НДФЛ или в свободной форме на любую сумму дохода). Ссуду могут получить клиенты 21-60 лет с общим трудовым стажем от года, на последнем месте работы – без ограничений (3 месяца - при непрерывном трудовом стаже менее 3-х лет). У заемщика должна быть постоянная регистрация в регионах присутствия Банка. Взаимоотношения с работодателем должны быть документально оформлены (запись в трудовой книжке, трудовой контракт либо иной документ).
"Легкий, необычайно быстрый и маневренный, сочетающий в себе надежность и комфорт внедорожника, автомобиль Ford Fusion идеально подходят для любителей активного образа жизни, а также для семейных пар, предпочитающих проводить время на природе, устраивать пикники и выбираться по выходным на дачу. Спецредложение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА на приобретение автомобилей Ford Fusion без первоначального взноса вызовет интерес у клиентов, которые хотят воплотить мечту о загородном отдыхе уже сейчас", - отмечает директор департамента розничного бизнеса МКБ Людмила Салигина.
Адреса автосалонов "Автопассаж":
• Варшавское шоссе, д. 138А
• Каширское шоссе, д. 61, стр.3а, АТЦ "Москва"
• ул. Большая Тульская, д. 43
• ул. Дорожная, д.3, владение 13

Похожие пресс-релизы