pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Оранта-Жизнь» вошла в ТОП-10 лайфовых компаний Украины

По итогам первого квартала 2008 года ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» вошла в ТОП-10 компаний по страхованию жизни, работающих на рынке Украины. Информацию об этом вы можете найти в рейтинге Insurance Top #2/2008.
За первые три месяца 2008 года компания «Оранта-Жизнь» собрала 3 988,4 тыс. грн., что обеспечило ей 9-е место по сбору страховых платежей среди лайфовых компаний Украины. Интересно отметить, что по итогам 12 месяцев 2007 года компания была на 17-ом месте. Такой динамичный рост был обеспечен новым планом развития компании, который был утвержден в конце 2007 года. В соответствии с ним «Оранта-Жизнь» начала развивать все возможные каналы дистрибуции своих продуктов, сделав акцент на собственную сеть. Принимая во внимание темпы роста доходности компании и успех ее деятельности, стратегическая цель вхождения в пятерку лидеров до 2010 года, которая была утверждена акционерами, может быть достигнута намного ранее указанного срока.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы