pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК дарит каждому вкладчику возможность бесплатно оформить карты Visa и MasterCard

С 10 июля 2008 года каждый клиент, открывший вклад в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ, может бесплатно оформить карты платежных систем Visa и MasterСard. При открытии счета на сумму от 10 тыс. рублей (эквивалент в иностранной валюте) бесплатно оформляются карты Visa Electron, Visa Classic или MasterCard Maestro и MasterCard Standard, а от 300 тыс. рублей (эквивалент в валюте) - Visa Gold или MasterCard Gold. Комиссия за первый год обслуживания по всем видам карт не взимается. Размер минимального первоначального взноса не устанавливается. Ранее при открытии вклада, вне зависимости от суммы размещаемых средств, клиент мог бесплатно оформить только карты MasterCard Maestro и MasterCard Standard.

«Мы стремимся предложить клиентам не только привлекательные ставки по вкладам, но и максимально широкий спектр дополнительных услуг и бонусов. Важно, что депозиты МКБ – не только надежный способ сберечь свои деньги от инфляции, накопить средства на крупную покупку и регулярно получать гарантированный доход, но и возможность бесплатно получать другие банковские продукты и услуги. Думаю, увеличение числа подарочных карт будет по достоинству оценено нашими клиентами», - комментирует начальник отдела розничных продуктов и маркетинга Марина Ковалева.

Напомним, что при открытии депозита теперь КАЖДЫЙ клиент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА получает в подарок удобные настольные часы с функциями мирового времени, будильника и калькулятора. Ранее данное предложение действовало только для новых клиентов Банка.
Сегодня МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает пять видов вкладов, по каждому из которых предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов. Ставки по вкладам МКБ – одни из самых привлекательных на рынке. Подходящий депозит можно выбрать, ознакомившись с информацией на сайте Банка, позвонив в справочную службу по телефону 777-4-888 или посетив одно из отделений МКБ.

Похожие пресс-релизы