pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НАСТА» подвела итоги деятельности в 1-м квартале 2009 года

По итогам первого квартала 2009 года страховая компания «НАСТА» собрала 11,5 млн грн страховых премий. Активы компании составили 54,1 млн грн, из них высоколиквидные — 48,3 млн грн.
Наиболее динамично развивавшимися направлениями деятельности компании стали автомобильное страхование, имущественное страхование, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев.
За первый квартал СК собрала 11,5 млн грн страховых премий, заключив 1304 новых договора: 1108 с физическими и 196 с юридическими лицами. Совокупный объем страховых выплат по 137 урегулированным страховым случаям составил порядка 2 млн грн. При этом средний срок урегулирования составил 17 дней с момента подачи заявления, что является одним из лучших показателей для украинского страхового рынка.
Фактический запас платежеспособности в отчетном периоде превысил нормативный показатель в 4,5 раза, достигнув 31,1 млн грн.
«Фундамент нашего бизнеса — высококачественный сервис, — отмечает генеральный директор СК «НАСТА» Павел Литвин. — Это то, что помогает нашим показателям расти, несмотря на общую тенденцию страхового рынка Украины к сокращению».
Среди основных задач на 2009 год в компании называют активное развитие розничной сети — в 2009 году запланировано открытие офисов во всех областных центрах Украины. Также приоритетом компании является обеспечение наилучшего на страховом рынке Украины качества обслуживания клиентов.

Похожие пресс-релизы