pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Каркаде» и ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» проводят совместную рекламную акцию

С 1 июня 2009 года ООО «Каркаде» и ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» проводят совместную акцию для предприятий малого и среднего бизнеса России. Согласно условиям акции, клиенты CARCADE смогут приобретать коммерческие автомобили марки Volkswagen 2008 года выпуска на специальных условиях лизинга.

Главное преимущество совместного предложения, безуловно, заключается в возможности покупки автомобилей немецкого производителя без оценки финансового состояния клиента, что повышает доступость приобретения коммерческого транспорта марки Volkswagen небольшими предприятиями России. Вариативные графики платежей в долларах и рублях позволяют сформировать для клиента оптимальные условия финансирования, а широкий модельный ряд автомобилей, принимающих участие в акции, предоставляет возможность сделать выбор в пользу модели, наиболее подходящей под потребности конкретного бизнеса.

В акции участвуют следующие модели коммерческих автомобилей марки Volkswagen: Caddy Kasten (фургон), Transporter T5 Fgst-Профи (шасси), Transporter T5 Kasten (фургон), Crafter Fgst (шасси), Crafter Kasten (фургон), Caddy Kombi, Transporter T5 Kombi, T5 Caravelle, Crafter Kombi, T5 Multivan, T5 California.

Более подробную информацию по условиям акции Вы можете получить у официальных дилеров марки Volkswagen, а также во всех офисах продаж компании CARCADE Лизинг.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и прочие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Похожие пресс-релизы