pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа сотрудничества ВТБ Банка и Корпорации УкрАВТО: первые результаты

Программа партнерства между ВТБ Банком и Корпорацией УкрАВТО набирает все большие обороты, что активно способствует возрождению украинского автомобильного рынка.

Во второй половине июня текущего года были выданы первые 12 кредитов на общую сумму 1,2 млн грн. на приобретение автомобилей в рамках сотрудничества ВТБ Банка и Корпорации УкрАВТО, Договор о котором был подписан руководителями компаний 4 июня этого года.

Всего за период работы программы от клиентов поступило более 80 заявок на оформление кредитов на покупку автотранспорта. На сегодня банком согласовано более 60 обращений от физических лиц на сумму 3,9 млн грн.

Партнерская программа ВТБ Банка и Корпорации УкрАВТО предусматривает кредитование физических лиц на приобретение автомобилей всемирно известных брендов, производство и реализацию которых осуществляют предприятия Корпорации УкрАВТО: Шевроле, Опель, Тойота, Ниссан, Мерседес-Бенц, Крайслер, Джип, Додж, Рено, ЗАЗ, Лада, Чери.

В рамках партнерской программы ВТБ Банк предлагает кредиты на покупку автотранспорта в национальной валюте под ставку 20,49% на срок до 2 лет. Размер первоначального взноса составляет 30% для автомобилей иностранного производства, 40% - для автомобилей производства стран СНГ и Китая.

Немалое количество желающих воспользоваться этим продуктом, с одной стороны, свидетельствует о высоком качестве разработанной программы кредитования, ее соответствии потребностям и возможностям наших клиентов. С другой стороны, можно констатировать улучшение потребительских настроений населения: многие украинцы уже с большей уверенностью смотрят в завтрашний день.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,9 % акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 200 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 апреля 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: кредитный портфель - 24,85 млрд грн, активы – 26,52 млрд грн, уставный капитал – 2,16 млрд грн.

Похожие пресс-релизы