pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая Компания «Отечество» предлагает своим клиентам «Спокойный отдых»

Программу «Спокойный отдых» разработала СК «Отечество» специально для клиентов, уезжающих в отпуск. В оставленной без присмотра квартире может разное случиться. Страховщик не защитит от ударов судьбы, но выдаст денежное возмещение для ликвидации последствий ущерба.
Полис «Спокойный отдых» выгоден для заключения на период отъезда в отпуск. По полису можно застраховать отделку квартиры и гражданскую ответственность перед третьими лицами.
Страхование отделки — популярный риск. После недавно сделанного ремонта лопнувшая у соседей сверху труба причинит немало неприятностей. Страхование гражданской ответственности поможет сохранить добрые отношения с соседями. При лопнувшей в Вашей квартире трубе расплачиваться будет с соседями страховая компания. Полис покрывает не только риски залива, но и кражи, пожара, взрыва, бытового газа и др.
При оформлении полиса «Спокойный отдых» не требуется заполнения заявления на страхование, описи имущества, предоставления документов на право собственности. Полис содержит оптимальное страховое покрытие, на выбор клиента, в размере 200 и 600 тыс. рублей. Страхование осуществляется без франшизы. Срок действия полиса «Спокойный отдых» 1 месяц.

Похожие пресс-релизы