pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги двадцать третьей недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

В НАДРА БАНКЕ продолжается реализация комплексной программы по возвращению депозитов клиентам - физическим лицам, которая стартовала 21 апреля. В июле банк возвращает 50% от суммы депозитов в размере до 10 000 гривен со сроком окончания в феврале или июле 2009 года. Также 20% вклада могут получить клиенты по депозитам в сегменте от 10 000 до 50 000 гривен (со сроком окончания в январе, феврале, а также по вкладам, которые заканчиваются в июле); по депозитам в сегменте от 50 000 до 150 000 гривен (со сроком окончания в январе и июле) и по депозитам в сегменте от 150 000 до 500 000 гривен (со сроком окончания в январе). Данными предложениями клиенты могут воспользоваться, пролонгировав остаток суммы вклада на срок от 4-х месяцев.
На текущей неделе в НАДРА БАНКЕ разработано специальное предложение для вкладчиков, которое позволяет им приобретать товары/услуги (недвижимость, автомобили, мебель, медицинское обслуживание и т. д.) у компаний-партнеров НАДРА БАНКА за счет депозитов, срок которых истек. Данное предложение, которое планируется внедрить до конца июля, позволит расширить доступ вкладчиков к денежным средствам, размещенным на депозитах, а компаниям-партнерам банка - существенно увеличить обороты их бизнеса.
За время работы временной администрации банк как субъект хозяйствования перечислил свыше 97,5 млн гривен налогов и сборов, из которых более 26,5 млн гривен поступило в Фонд гарантирования вкладов физических лиц. Кроме того, ликвидные активы удалось увеличить в пять раз, и на сегодня они составляют свыше 600 млн гривен. Прирост средств по текущим счетам юридических лиц составил более 287 млн гривен. Зачислено и выплачено заработной платы на сумму 364,5 млн гривен.
15 июля НАДРА БАНК принял участие в валютном аукционе НБУ с целью удовлетворения потребностей в иностранной валюте клиентов – физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности. Валюта используется ими для погашения задолженности по телу кредита и процентов по нему (в т. ч. просроченных).
Группы по приему обращений граждан в Центральном офисе НАДРА БАНКА и региональных управлениях за время работы временной администрации рассмотрели более 9500 заявлений, касающихся выполнения взаимных обязательств банка перед вкладчиками и заемщиками. По итогам рассмотрения обращений было определено к выплате около 124 млн гривен вкладчикам, остро нуждающимся в денежных средствах.

Похожие пресс-релизы