pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК „НАСТА“ повысила качество инспекторских услуг

Договор предусматривает оказание услуг по проведению независимых количественных и качественных инспекций разнообразных грузов, товарной продукции, оборудования, недвижимого имущества и материальных ценностей перед страховой экспертизой. Кроме того, соглашением предусмотрена экспертиза указанных объектов при наступлении страховых случаев.
Партнерские отношения между СК „НАСТА“ и UGAS LLC запланированы до конца 2009 года, а затем, вероятно, будут продлены на более продолжительный срок.
UGAS LLC входит в состав международной группы компаний Stewart Group. Деятельность агентства заключается в предоставлении независимого заключения покупателям и продавцам в сферах промышленного производства, логистики, недропользования, аграрном и банковском секторах. Компания выступает в роли эксперта по качеству и обеспечивает проведение объективного исследования при заключении контрактов.
«Компании группы Алекса Стюарта широко известны как эксперты в области контроля безопасности, а также оценки соответствия продукции и услуг международным стандартам. Мы уверены, что сотрудничество с UGAS LLC позволит нам еще выше поднять планку профессионализма в обслуживании клиентов. Теперь качество страховых экспертиз СК „НАСТА“ гарантировано мировым брендом», — говорит Руслан Игнатенко, директор департамента урегулирования убытков СК „НАСТА“.

Похожие пресс-релизы