pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «НИБ» вступит в Visa и MasterCard

ЗАО «Народный инвестиционный банк» (ЗАО «НИБ», г. Самара) подало заявки на вступление в международные платежные системы MasterCard и Visa International. В настоящее время речь идет только об ассоциированном членстве, подразумевающем работу через процессинговый центр полноправного члена платежной системы. Последний вариант предполагает более низкие комиссии платежным системам, что позволяет банку предоставлять свои карты клиентам по более низким тарифам на обслуживание. После подписания договоров с MasterCard и Visa International ЗАО «НИБ» планирует начать эмиссию карт для своих клиентов-физических лиц в Самарской и Ульяновской областях, а также реализовать зарплатные проекты для корпоративных клиентов. По словам старшего вице-президента ЗАО «НИБ»я Валерия Трофимова, все принципиальные вопросы к настоящему времени решены, и уже через полгода банк планирует реализовать первый пластиковый проект.

Справка
ЗАО «Народный инвестиционный банк» (ЗАО «НИБ») было создано в 1993 году в форме акционерного общества закрытого типа под названием «Акционерный коммерческий банк «Стабильной экономики» (АОЗТ АКБ «СтабЭк») в г. Ульяновске. 27 января 2005 года банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов населения. В конце 2006 года банк был приобретен группой бизнесменов из Самары, после чего было принято решение о смене наименование и переносе головного офиса в соседний регион. В настоящее время банк представлен сетью допофисов в Самаре и Тольятти, а также филиалом, образованным на базе бывшего головного офиса в Ульяновске.
На 1 июля 2009 года валюта баланса ЗАО «НИБ» составляла 686,601 млн. рублей, кредитный портфель - 230,759 млн. рублей, депозит в ЦБ - 30 млн. рублей, остатки на счетах юридических лиц - 116,558 млн. рублей, остатки на счетах физических лиц - 135,044 млн. рублей, собственный капитал - 195 млн. рублей, уставный капитал - 180 млн. рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь:
ЗАО «НИБ»
(846) 342-57-50, 342-57-51, 342-57-52.
www.nib-samara.ru

Андреева Наталья,
PR-Агентство «Объединенная креативная группа»,
E-mail: [email protected]
ICQ 50027670

Похожие пресс-релизы