pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наличный валютный рынок идет в сеть

31 августа 2009 г. компания IBS ltd. ввела в эксплуатацию первый в Украине web-Терминал для работы на наличном валютном рынке.

Компания IBS ltd. ввела в эксплуатацию программный комплекс «Currex: НВРУ» - первый web-Терминал для работы на наличном валютном рынке Украины. Система предназначена как для субъектов рынка наличной валюты - банков и пунктов обмена валют, так и для физических лиц, желающих купить, или продать валюту. Функциональные возможности системы терминала позволяют физическому лицу самостоятельно устанавливать индикативные курсы обмена валют, по которым он готов совершить операцию или оставлять Заявку на покупку-продажу определенного объема валюты.

Программный комплекс «Currex: НВРУ» разработан компанией IBS.ltd совместно с украинской компанией BrightSoft. Система не требует инсталляции – достаточно иметь компьютер или мобильный телефон с доступом к сети Internet. Точкой доступа в web-Терминал является специально созданный для этой цели сайт: http://www.currex.biz

«Система «Currex: НВРУ» создана для того, чтоб дать украинскому рынку наличной валюты единую платформу для работы, – говорит директор IBS ltd Андрей Губаль. – Терминал открывает нашим клиентам доступ к единой базе предложений участников валютного рынка Украины. С целью постоянного наполнения Системы Мы активно развиваем партнерскую сеть в регионах. В этом году планируем открыть до 20 наших представительств».

Про компанию: IBS ltd. зарегистрирована в Украине в 2008 году как ООО «ИнвестБизнесСистемы». Компания занимается разработкой, продвижением и управлением системами управленческого учета финансовых предприятий, консалтинговыми услугами в финансовой сфере, продвижением собственных онлайн проектов в области эффективного управления финансовыми активами, автоматизацией бизнес-процессов.

Похожие пресс-релизы