pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр агентского бизнеса «Финанс-сервис» запускает партнёрскую программу

С 10 сентября 2009 года интернет-проект Центр агентского бизнеса запускает партнёрскую программу для вебмастеров и блогеров. Участники партнёрской программы будут получать комиссионное вознаграждение от оплаченных страховых премий клиентов, привлечённых по партнёрской ссылке. Предполагается, что в рамках партнёрской программы будут реализовываться страховые продукты ЗАО «СК «Украинская страховая группа».
Привлечение клиентов будет осуществляться через систему партнёрских ссылок и баннеров, новые тематические разделы сайтов-партнёров. Учёт завершённых сделок, статистика переходов и контроль над расчётами будут производиться с помощью сервисов Центра агентского бизнеса.
Сайтам-партнёрам будет предложена реализация комплекса продуктов имущественного, автомобильного и личного страхования. При этом партнёру будут предлагаться продукты и решения, максимально связанные с тематикой его сайта.
Директор компании «Финанс-сервис» Сергей Мишкур высоко оценивает потенциал предлагаемой программы. По его мнению, развитие сети электронных страховых агентов является одним из перспективных направлений развития страхового бизнеса.

Касьян Юлия
Руководитель сервиса агентской поддержки,
тел.: 8 (044) 270 57 49
моб.: 8 (097) 706 07 04
моб.: 8 (063) 398 56 55
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы