pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиентская база компании РОСГОССТРАХ растет

Об этом заявил Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров на своей пресс-конференции, которая прошла сегодня в Красной Поляне (г. Сочи). Представителей СМИ интересовали вопросы развития рынка страхования в кризисный период как в стране в целом, так и в Краснодарском крае, в олимпийском Сочи.
Данил Хачатуров сообщил, что в среднем на сегодняшний день каждую неделю рынок страхования покидает одна компания. «Конечно, невозможно запомнить все компании, зарегистрированные в России, которых насчитывается более 700. Поэтому прекращение работы той или иной компании проходит незаметно. Но впереди, я думаю, уже весной, нас ждут громкие уходы со страхового рынка, - сказал Данил Хачатуров. - Отзыв лицензий у страховых компаний увеличил вдвое количество жалоб, поступающих от страхователей. Часто компании не справляются со взятыми на себя обязательствами. Поэтому еще раз подчеркну, что страховать надо там, где выплатят. Ведь по сути страхование — это уровень доверия».
Данил Хачатуров отметил, что клиенты страховщиков, ушедших с рынка, часто выбирают крупнейшую в России компанию - РОСГОССТРАХ. Клиентская база компании растет: прирост составляет 13-15% по стране. При том, что рынок страхования в кризисный год упал на 10%.
В заключение Д.Хачатуров заявил: «Нам интересно всё крупное и знаковое, Мы намерены принимать самое активное участие в тендерах по страхованию Олимпиады-2014»

Похожие пресс-релизы