pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» примет участие в круглом столе относительно внесения изменений и дополнений в некоторые законы Украины о рекламе в

Сегодня, 15 октября, состоится круглый стол на тему внесения изменений и дополнений в некоторые законы Украины относительно рекламы в сфере финансовых услуг. Будет рассмотрен проект Закона Украины «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Украины о рекламе в сфере финансовых услуг», проведено обсуждение формулировок проекта закона, рассмотрены предложения участников финансового рынка.
На заседании круглого стола будут присутствовать представители Госфинуслуг, Лиги страховых организаций Украины, Украинской федерации страхования, Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, Всеукраинской ассоциации кредитных союзов, ОКС «Программа защиты вкладов», юристы и руководители подразделений ведущих страховых компаний Украины, негосударственных пенсионных фондов, кредитных союзов и другие. «Оранту» на заседании будут представять Елена Павлова –начальник юридического управления, и Сергей Карпов – начальник управления маркетинга.

Похожие пресс-релизы