pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК "НАСТА" стала членом двух торгово-промышленных палат

Cтраховая компания „НАСТА“ стала членом Торгово-промышленной палаты Украины (ТППУ) и Донецкой Торгово-промышленной палаты (ДТПП).
Членство в торгово-промышленных палатах позволит СК „НАСТА“ быть в первых рядах защитников отечественного предпринимательства и содействовать представлению интересов бизнес-сообщества на всех уровнях государственного управления. Страховая компания представлена в ТППУ и ДТПП как полный и действительный член, что даст ей возможность участвовать в специализированных выставках, конференциях и семинарах.
«Мы расчитываем, что вхождение в столь широкие деловые круги, которые представляют ТППУ и ДТПП, позволит нам предложить членам палат высокопрофессиональные консультационные услуги в сфере страхования и внести свой вклад в придание бизнес-сообществу Украины более цивилизованного характера», — отметил Павел Конев, директор по продажам СК „НАСТА“.
Торгово-промышленная палата Украины — негосударственная неприбыльная самоуправляемая организация, которая на добровольных началах объединяет юридические лица и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения. Сегодня членами ТППУ являются более 8 тысяч предприятий, организации предпринимателей, банки и др.
Донецкая Торгово-промышленная палата — крупнейшее региональное объединение предпринимателей, представляющее интересы более 800 предприятий и организаций производственной, коммерческой, агропромышленной, научно-учебной, страховой и банковско-финансовой сфер.

Похожие пресс-релизы