pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Краина» перезаключила договор о сотрудничестве с банком «Форум»

30 сентября 2009 г. СК «Краина» перезаключила договор о сотрудничестве с АКБ «Форум».

Банк расширил условия сотрудничества с СК «Краина». Согласно условиям действующего договора страховая компания имеет возможность страховать не только имущество, но и, с октября 2009г. - наземный транспорт клиентов (КАСКО). Услугами СК «Краина» могут воспользоваться физические и юридические лица - заемщики и/или залогодатели (ипотекодатели) банка.

Это уже 3-ий год совместной работы 2-х финансовых учреждений, построенной на принципах профессионализма, доверия и надежности.

Справка:
Акционерный коммерческий банк «Форум» был создан в 1994 году. Финансовое учреждение входит в группу крупнейших банков Украины и в десятку лидеров отечественного финансового рынка. Крупнейшим акционером АКБ «Форум» в 2008 году стал один из ведущих европейских банков - Коммерцбанк (Германия).
АКБ «Форум» - универсальный банк, который предоставляет весь спектр банковских услуг, придерживается наиболее современных стандартов банковского бизнеса и на сегодняшний день обслуживает свыше 300 000 клиентов.
Банк «Форум» проводит политику прозрачности и открытости. Ежегодно финансовые отчеты банка подтверждают независимые международные аудиторы. Ежегодно банк получает высокий рейтинг ведущих международных рейтинговых агентств «Moody's Investors Service» и «Fitch Ratings».
Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании - www.krayina.com

Похожие пресс-релизы