pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Оранта-Жизнь» провела «Олимпиаду Мастеров-2009»

Для компании «Оранта-Жизнь» стало доброй традицией ежегодно проводить выездные конференции "Олимпиада Мастеров" для лучших сотрудников собственной сети. Напомним, что впервые данное мероприятие, которое является частью мотивационной программы компании, было проведено в 2008 году в Трускавце.
В этом году «Олимпиада Мастеров» состоялась в городе Ялта, в пансионате «Пальмира-Палас» с 28 по 30 ноября. Представители региональных дирекций компании поделились опытом работы в условиях финансового кризиса, тем самым предоставив неоценимую помощь друг другу в достижении цели – увеличении продаж и, соответственно, доли компании на рынке страхования жизни.
Задачи Олимпиады неизменны: сплочение лидеров Компании, обсуждение актуальных вопросов, тенденций развития страхования жизни и, конечно, это организация возможности для неформального общения участников конференции.
Кроме семинаров, тренингов, докладов и неформальных встреч для обмена опытом и информации, участники Олимпиады смогли активно отдохнуть, приняв участие в соревновании «Первые и смелые вокруг земного шара», квесте «Огонь Прометея», а также посетив развлекательные и оздоровительные комплексы пансионата.
«Олимпиада Мастеров очень важное событие для нашей компании и всех продающих подразделений, – прокомментировала начальник тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» Яловенко Наталья. - Такое мероприятие не только поднимает командный дух, но и способствует повышению уровня продаж».
В день закрытия Олимпиады были вручены награды «Лучшему Директору Дирекции» - Директору Западной Дирекции Котуру Роману, «Лучшему Начальнику Регионального управления» - Начальнику Регионального Управления (г. Львов) - Котур Наталье, «Лучшему Начальнику отдела продаж» - Начальнику отдела продаж Винницкого Управления Аршинову Александру и «Лучшему Агенту» - Агенту Львовского Управления Мруз Оксане.

Справка:

Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.

Похожие пресс-релизы