pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вкладывает средства в свой главный ресурс - сотрудников

В конце января 2008 года 20 проектных специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) прошли курс повышения квалификации по программе «Управление проектами». Обучение провели преподаватели кафедры Управления проектами и программами Государственной академии руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС), которую возглавляет известный «гуру» проектного менеджмента – Президент российской Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» профессор В. И. Воропаев. Двадцать специалистов стали первыми «ласточками» года инвестиций в образование сотрудников компании БИТ.

В 2007 году «1С:Бухучет и Торговля» активно держала курс на региональную экспансию. Путь оказался успешным: 11 новых офисов в городах России и стран СНГ. Цель этого года – укрепить позиции изнутри и вложить средства в развитие самого важного ресурса для компании - сотрудников.

Выбор в пользу открытия Года обучения в «1С:Бухучет и Торговля» именно с курсов для проектных менеджеров обусловлен тем, что проектное управление одно из ведущих в компании БИТ. Выбор в пользу преподавателей кафедры УПП ГАСИС для проведения курсов также был намеренным. Программа ГАСИС не только дает базовые знания, необходимые для реализации проектного подхода в управлении, но и нацелена на последующую сертификацию специалистов, прошедших курс. Также программа подтверждает их высокую квалификацию и соответствие стандартам Международной Ассоциации Управления Проектами IPMA.
Обучение длилось 2 недели и включало лекции, практические занятия и деловые игры по управлению проектами. Полученные знания будут использоваться как в уже текущих проектах, так и будущих. Все слушатели успешно прошли контрольное испытание - тестовый зачет и получили удостоверения государственного образца.

Миронова Любовь Владимировна, доцент кафедры УПП ГАСИС, исполнительный директор СОВНЕТ и куратор корпоративного и вечернего обучения: «Не часто приходится иметь дело со слушателями такой активности, какую проявили специалисты компании БИТ. Вопросы, которые они задавали, а все занятия проходили в режиме открытого диалога, свидетельствовали об их интеллектуальном потенциале и высокой мотивационной установке на успешную работу. Надеюсь, что наш творческий деловой тандем с компанией «1С:Бухучет и Торговля» будет продолжаться, и компания по праву в скором времени займет достойное место в группе российских лидеров проектно-ориентированных бизнесов. Все, кто прошел обучение в январе этого года, а также тех, кто обучался у нас в предыдущие годы, получили реальную возможность подтвердить соответствие своей квалификации международным требованиям и получить международные сертификаты соответствующего уровня, которые признаются в 47 странах мира, вступивших в международное профессиональное сообщество под эгидой IPMA». Подробнее о программе сертификации - www.sovnet.ru

Один из двадцати слушателей курса Аркадий Чернавских, Руководитель отдела Департамента проектных решений компании БИТ дал отзыв о прохождении обучения в ГАСИС: «Фантастические возможности открываются перед руководителями проектов после получения знаний о системной модели управления проектами. Ведь благодаря такому подходу можно строить атомные электростанции и запускать корабли в далекий космос!!! А уж IT проекты и подавно становятся легкими и управляемыми как автомобиль BMW.
Нам очень повезло, что руководство компании пошло на такой осознанный шаг по повышению нашей квалификации в области управления проектами. После прохождения курсов кажется, что теперь проекты любой сложности могут быть реализованы с еще большим качеством и взаимовыгодной пользой, как для Заказчиков, так и для исполнителей от компании БИТ».

Контакты:
м. Пролетарская,
109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д.35 б, кор. 2
многокан. Тел/факс: (495) 748-07-77

Контактное лицо: Ирина Шайдуллина, PR-менеджер, e-mail: [email protected], тел. (495) 748-07-77 (доб.220)

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Система менеджмента качества 1С:франчайзинговой деятельности Центральных офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и офисов в Киеве и Самаре сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 50000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 15000 постоянных клиентов. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания БИТ – крупнейшая сеть среди фирм - франчайзи 1С. Насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.
Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Похожие пресс-релизы