pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Инком» и «Центр знаний» выступят спонсорами конференции Cisco «Стирая границы общения»

Корпорация «Инком» и «Центр знаний» корпорации «Инком» окажут спонсорскую поддержку конференции Cisco по унифицированным коммуникациям, которая состоится 25 февраля в киевском «Президент-отеле».

«Инком имеет репутацию одной из самых инновационных компаний Украины, и мы всегда стремимся поддерживать мероприятия высокотехнологичной направленности, – комментирует Назар Кириченко, директор департамента сетей и телекоммуникаций корпорации «Инком». –Являясь лидером украинского рынка в области услуг системной интеграции, мы хотели бы поделиться с участниками конференции своим опытом по реализации проектов на базе унифицированных коммуникаций и показать конкретные результаты их использования на практических примерах».

«Инком» обладает большим опытом внедрения решений компании Cisco. Начиная с 2000 года, корпорация занимается построением систем унифицированных коммуникаций для своих клиентов. Сегодня «Инком» - Золотой партнер Cisco, занимающий лидирующие позиции на украинском рынке системной интеграции, что подтверждается количеством проектов – как успешно реализованных, так и находящихся в стадии разработки и внедрения.

В качестве спонсора конференции также выступает «Центр знаний» корпорации – учебный центр по подготовке и сертификации ИТ-специалистов, один из ведущих поставщиков высококачественных услуг в сфере компьютерного образования в Украине. «Центр знаний» единственный в Украине имеет статус Cisco Learning Partner.

«Система унифицированных коммуникаций Cisco позволяет максимально быстро и дешево оптимизировать бизнес-процессы на предприятии, а также интегрировать их с существующими коммуникационными системами, – отмечает Игорь Закалов, директор «Центра знаний» корпорации «Инком». – Данная система, популярность которой постоянно растет, предлагает широкий ассортимент решений для передачи голоса, видео и IP-коммуникаций, способных обеспечить эффективное взаимодействие и основу для совместной работы. «Центр знаний» активно принимает участие в развитии системы унифицированных коммуникаций, ведь мы обучаем тех, кто эксплуатирует сетевые решения».

Конференция Cisco «Стирая границы общения» ориентирована на широкий круг ИТ-специалистов: от руководителей информационных служб предприятий до системных администраторов. Название мероприятия выбрано не случайно – унифицированные коммуникации Cisco действительно стирают границы общения, позволяя сотрудникам оперативно обмениваться информацией и эффективно организовывать коллективную работу.

Система унифицированных коммуникаций Cisco дает возможность сотрудникам в режиме реального времени и именно тогда, когда это необходимо, общаться друг с другом и обмениваться информацией посредством мультимедийных каналов связи, таких как система видеотелефонии, аудио- и веб-конференции, системы IP-телефонии и обмена сообщениями голосовой и электронной почты, факсимильная связь и т. п. При этом эксплуатация всех перечисленных видов связи происходит в едином, унифицированном и естественном формате, не требующем дополнительного обучения сотрудников и развития у них специальных навыков.

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы