pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NEC и NETGEAR объединяют усилия в области разработки интегрированного решения точки доступа для ФЕМТОСОТ 3G

Корпорация NEC, один из крупнейших в мире производителей технических решений для интернета и широкополосных сетей, и компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявили о том, что NETGEAR и NEC Europe Limited, дочерняя компания NEC Corporation, объединяют усилия в области разработки интегрированной точки доступа 3G, которая будет включена в оборудование фемтосот NEC.
NEC предоставляет операторам телекоммуникационных сетей готовое, комплексное решение, в которое входят точка доступа для фемтосот 3G (3G Femtocell Access Point), шлюз фемтосоты (Femtocell Gateway) и система инициализации и управления точкой доступа (Access Point Management and Provisioning System). NEC предлагает несколько вариантов точек доступа для фемтосот 3G на выбор — NETGEAR Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) образует часть ширящегося спектра точек доступа NEC на базе стандартных интерфейсов от разных поставщиков. NETGEAR DVG834GH поддерживает интерфейсы Iu-over-IP и SIP. Интерфейс Iu-over-IP между точкой доступа и шлюзом фемтосот является производным от существующего стандарта 3GPP GAN (Generic Access Network) с минимальными расширениями, которые в настоящее время рассматриваются на предмет стандартизации. NETGEAR DVG834GH поддерживает стандартный 3GPP-совместимый радиоинтерфейс, позволяя конечным пользователям делать или принимать телефонные вызовы с применением существующих аппаратов 3G. Система инициализации и управления точками доступа NEC на базе стандартных спецификаций TR-069 будет взаимодействовать с NETGEAR DVG834GH, управлять этим устройством и инициализировать его.
Решение NETGEAR DVG834GH содержит мощный абонентский шлюз со встроенными модемом ADSL2+, маршрутизатором, коммутатором Ethernet 10/100, точкой доступа к беспроводной сети 802.11g, поддержкой услуг «голос поверх IP» (VoIP), двойным межсетевым экраном SPI и точкой доступа к мобильной сети 3G на основе технологии WCDMA. NETGEAR DVG834GH позволит операторам мобильных сетей расширить и улучшить зону обслуживания и емкость сети 3G в помещениях жилого дома и/или малого офиса, а также обеспечить беспрепятственный доступ к самым передовым службам домашней сети через существующие телефоны 3G.
Анил Коли (Anil Kohli), директор международного центра NEC Europe по распространению знаний в области фемтосот (Global Femto Competence Centre), комментирует: «Мы рады работать с NETGEAR, предлагая инновационные продукты фемтосот этой компании в составе своего лидирующего решения Femtocell Solution. Мировой рынок фемтосот обещает бурный рост, так что к 2011 году, по некоторым прогнозам, в мире будет установлено несколько миллионов фемтосот. Благодаря этому сотрудничеству NEC и NETGEAR удовлетворяют потребности ключевого сегмента этого рынка, где требуется интеграция фемтосот с абонентским шлюзом».
Дэвид Джеймс (David James), директор NETGEAR по маркетингу продуктов для рынков сервис-провайдеров, добавляет: «Согласование нашего продукта с экосистемой NEC позволяет нам использовать признанное лидерство NEC в этом секторе рынка. Мы очень рады, что NEC приняла наш инновационный продукт, и рассчитываем на то, что сообщество операторов телекоммуникационных сетей с энтузиазмом встретит наше комбинированное решение».
О корпорации NEC
Корпорация NEC является одним из крупнейших в мире поставщиков решений для интернета, широкополосных сетей и предприятий, наиболее полно соответствующих специфическим требованиям разных категорий во всем мире. NEC предоставляет специализированные решения в области компьютерных, сетевых и электронных устройств, соединяя свои технические достижения в сфере информационных и сетевых технологий. Компания предлагает также самые современные решения в области полупроводников, используя возможности корпорации NEC Electronics. В группе компаний NEC во всем мире работает свыше 150 тыс. человек. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.nec.com
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы