pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PANDUIT выступит в качестве Золотого партнера конференции Cisco Expo-2008 в Казахстане

На кахастанской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет 25 - 26 марта в гостинице «Интерконтиненталь Алматы», компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, впервые выступит в качестве Золотого партнера и представит заказчикам и системным интеграторам свои новые решения в области телекоммуникационной инфраструктуры.

CiscoExpo – крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии – компанией Cisco. В этом году оно пройдет под лозунгом «Интеллектуальная информационная сеть Cisco – платформа для новых возможностей». Основная цель участия PANDUIT в Cisco Expo-2008 в Алматы – представить компанию на казахстанском рынке, познакомить участников конференции со своими решениями, продемонстрировать их полную совместимость с продуктами Cisco и показать преимущества этой интеграции.

На открытии конференции PANDUIT представит вниманию слушателей пленарный доклад «В сетях будущего», в котором будут отмечены основные современные тенденции: появление «гибридных» ЦОД, объединяющих в себе функции обслуживания самой организации и функции колокации и предоставления услуг ЦОД сторонним заказчикам; изменения, происходящие с энергоносителями и, более глобально, с природными ресурсами, и постепенно изменяющие подход к оценке экономики ЦОД; и наконец глобальная тенденция контроля вопросов экологии ЦОД, нашедшая свое отражение во всемирном движении Green Data Center. С докладом выступит Александр Брюзгин, региональный менеджер PANDUIT в России, СНГ и странах Восточной Европы.

В течение обоих дней работы Cisco Expo-2008 в фойе отеля «Интерконтиненталь Алматы» будет проходить выставка технологий, в которой по традиции примут участие компания Cisco и партнеры конференции. На стенде PANDUIT посетители смогут ознакомиться с основными продуктами компании, включая телекоммуникационные решения для построения центров обработки данных и спектр медных и оптических компонентов для 10-гигабитных сетей.

«PANDUIT и Cisco связывают долгие годы успешного технологическогоо партнерства, - сказал Александр Брюзгин, - и, выходя на сравнительно новый для нас рынок Казахстана, мы рады возможности представить свои решения казахстанским заказчикам на столь масштабной конференции, как Cisco Expo, в тесном сотрудничестве с нашим главным стратегическим партнером».

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы