pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Поликом Про» выходит на рынок Уральского региона

Российский системный интегратор компания «Поликом Про» объявляет об открытии очередного регионального офиса – в Челябинске. Деятельность офиса будет распространяться на всю территорию Южного Урала. Челябинский филиал будет заниматься всеми теми же направлениями, что и головные офисы в Санкт-Петербурге и Москве, и ориентироваться в первую очередь на сотрудничество с уже имеющимися в регионе крупными корпоративными клиентами.

Дата официального открытия офиса «Поликом Про» в Челябинске – 11 февраля 2008 года. Сейчас в штате офиса пять специалистов. Директором филиала назначен Максим Прохоренко, пришедший в «Поликом Про» на эту должность. Помимо него, в офисе работает 4 технических специалиста. Офис в Челябинске – четвертый для «Поликом Про». Напомним, что помимо основного офиса в Санкт-Петербурге с 2002 года работает офис «Поликом Про» в Москве, а с 2007 года – в Южно-Сахалинске.

«Мы давно уже работаем на рынке Южного Урала и Челябинска в частности. Но не так давно появились новые сложные проекты, и в результате возникла необходимость в присутствии наших специалистов в этом регионе. Теперь, когда челябинский офис начал работу, наши специалисты находятся в часовой доступности для клиентов», – рассказывает директор по региональному развитию «Поликом Про» Михаил Орешин. В числе заказчиков интегратора в регионе – ведущие металлургические комбинаты, телекоммуникационные компании, предприятия энергетической отрасли. Что касается стратегии привлечения новых заказчиков, то руководство компании отмечает, что изначально задача поиска клиентов перед офисом не ставится, хотя такая деятельность и приветствуется. Это решение опирается на опыт работы московского филиала «Поликом Про», для которого также поиск клиентов не был приоритетным, и между тем многие клиенты московского офиса были приобретены уже после его открытия. Менеджмент «Поликом Про» полагает, что, развиваясь, офис в Челябинске тоже должен ориентироваться как на проверенных временем партнеров, так и на установление новых контактов.

Челябинский офис будет заниматься всеми теми же направлениями, что и головной офис в Санкт-Петербурге. Представители компании сообщают, что, хотя в настоящее время еще рано озвучивать бизнес-планы, связанные с работой нового офиса в 2008 году, можно отметить, что планка поставлена высокая.

Первым крупным мероприятием, проводимым челябинским отделением компании «Поликом Про», стала конференция «Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения», которая прошла в Челябинске 4-5 марта 2008 года. На конференции были представлены основные направления деятельности компании «Поликом Про» и практические аспекты внедрения ИТ-решений. Специалисты «Поликом Про», Microsoft, Symantec, Cisco и Trend Micro рассказали о комплексном подходе к созданию эффективной и управляемой инфраструктуры. Учитывая широкий круг вопросов, которые предполагалось осветить, было принято решение проводить конференцию в два дня. Напомним, что конференции под таким названием уже прошли во всех остальных городах присутствия компании: 1 ноября 2007 года – в Южно-Сахалинске, 16 ноября 2007 года – в Москве и 28 февраля 2008 года – в Санкт-Петербурге. «Разумеется, у нас уже есть и другие планы по проведению мероприятий в Южно-Уральском регионе. Необходимо продвигать новый офис на рынке, заявлять о нашем присутствии здесь, поэтому мероприятия будут проводиться весьма регулярно», – прокомментировала начальник отдела маркетинга Лариса Трепова.

В планах компании «Поликом Про» на 2008 год – открытие еще не менее трех региональных офисов. Предполагается, что первым из новых городов на карте интегратора будет Череповец (СЗФО).

Информация о компании «Поликом Про»

«Поликом Про» – ведущий российский системный интегратор, поставщик решений, услуг и продуктов в сфере информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов. Внедряемые компанией ИТ-системы являются рациональными, управляемыми и обеспечивают комплексное решение бизнес-задач клиента, используя технологии ведущих мировых и отечественных производителей. Внедрение каждой системы осуществляется с учетом экономической эффективности, инвестиционной окупаемости и минимизации рисков. Выбор технологической платформы осуществляется с учетом индивидуальных особенностей деятельности Заказчика.

«Поликом Про» обладает высшими партнерскими статусами ведущих мировых и российских производителей в области информационных технологий: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Premier Business Partner, Trend Micro Premium Partner, KASPERSKY Premier Partner, Symantec Gold Partner, Aladdin Platinum Business Partner, Corel Gold Partner, APC Certified Silver Reliability Provider, Серебряный партнёр компании «АКВАРИУС», Бронзовый партнёр 3Com, ABBYY Corporate Solution Provider, Cisco Systems Registered Partner, Intel Product Integrator, Extracomm Authorised Distributor, Авторизованный Реселлер ALLIED TELESYN, Реселлер компании ПРОМТ, official Dealer Acer, Seagate Partner Program, Авторизованный дилер компании ПИРИТ, Panda Business Partner Classic, официальный партнёр ПК «Объединение Вента» и других.

Успех компании определяется дружным коллективом, состоящим из высококвалифицированных специалистов. Более 30 % сотрудников компании имеют специализированные лицензии и сертификаты, подтверждающие их компетенции. Высокий профессионализм и опыт сотрудников позволяют создавать корпоративные информационные системы любой степени сложности. Клиентами «Поликом Про» являются более пяти тысяч российских и зарубежных компаний. Офисы «Поликом Про» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Южно-Сахалинске.

Контакты для связи:
Компания «Поликом Про»
Денис Макашов
PR-менеджер
(812) 325-84-00, 710-64-31
[email protected]

Марина Кашуба
Менеджер по маркетингу
(495) 744-1117, 737-89-75
[email protected]

Похожие пресс-релизы