pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SYMANTEC предлагает защиту для конечных информационных ресурсов, помогая обеспечить безопасность конфиденциальной информации

Москва, 5 марта 2008 г. – Корпорация Symantec анонсировала программный продукт Symantec Endpoint Encryption 6.0, предназначенный для обеспечения надежного шифрования данных на жестких дисках настольных ПК и ноутбуков, а также в сменных устройствах хранения данных. Заказчики получают масштабируемое, общекорпоративное решение для обеспечения безопасности, которое предотвращает несанкционированный доступ к конечным информационным ресурсам благодаря технологиям надежного шифрования и управления доступом.
Symantec Endpoint Encryption помогает заказчикам защитить важную информацию и снизить растущие риски, связанные с потерей данных, обеспечивая масштабируемое, централизованное управление, которое упрощает развертывание и администрирование системы. Заказчики могут также использовать для управления групповой системной политикой существующие инструменты путем синхронизации с Microsoft Active Directory. Кроме того, Symantec Endpoint Encryption соответствует государственным инструкциям и постановлениям, так как средства для составления контрольных отчетов помогают заказчикам демонстрировать соблюдение нормативных требований, предписывающих обязательное использование технологий шифрования для надежной защиты данных.
«Объем информации, создаваемой организациями, продолжает расти, и она хранится на множестве удаленных устройств, которых становится все больше и которые могут быть взломаны, потеряны или украдены. Поэтому необходимо применять шифрование, основанное на системной политике, что поможет защитить конфиденциальную информацию и взаимодействие в рамках более общей стратегии информационной безопасности, — говорит вице-президент по управлению продуктами Symantec Брайан Форстер (Brian Foster). — Решения для шифрования Symantec будут и впредь предлагать заказчикам баланс между простотой и сложностью, облегчая внедрение и в то же время удовлетворяя потребности организации».
Symantec Endpoint Encryption обеспечивает полное шифрование жесткого диска и шифрование сменных носителей. Symantec Endpoint Encryption 6.0 – Full Disk Edition представляет собой компонент для полного шифрования дисков, который защищает все данные на жестком диске в машинах с операционной системой Microsoft Windows. Он позволяет системным администраторам шифровать жесткий диск для защиты информации и предотвращения раскрытия конфиденциальных данных в случае потери или кражи машины. Технология шифрования прозрачна для конечного пользователя и выполняется с минимальным влиянием на производительность.
Symantec Endpoint Encryption 6.0 – Removable Storage Edition представляет собой компонент для защиты данных на сменных носителях — USB, Firewire, Compact Flash, iPod, CD, DVD и других запоминающих устройствах. Он динамически шифрует файлы, определенные общей политикой, при их копировании на сменное устройство. Предприятия всех размеров могут максимизировать выгоды от использования сменных запоминающих устройств и в то же время минимизировать риски для безопасности данных, создаваемые такими устройствами.
Лицензирование и начало поставок
Symantec Endpoint Encryption 6.0 поставляется в трех форматах – Symantec Endpoint Encryption 6.0, Symantec Endpoint Encryption 6.0 – Full Disk Edition и Symantec Endpoint Encryption – Removable Storage Edition – для лучшего удовлетворения конкретных потребностей заказчиков.
За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт http://www.symantec.com/business/products/overview.jsp?pcid=2241&pvid=en....
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям управлять своей информацией. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства более чем в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действительны только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы