pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выиграла тендер и совершила крупную сделку с ЗАО «ГУТА-Страхование»

Московский офис компании БИТ – м. Курская выиграл тендер на обеспечение 42-х филиалов и Центрального офиса ЗАО «ГУТА-Страхование» программным продуктом «1С:Зарплата и кадры 7.7».

Более 50 тысяч больших и малых проектов автоматизации произвела компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за 10 лет работы на рынке. Среди клиентов компании довольно большое число предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие представители российской и мировой экономики. В начале 2008 года еще одним брендовым клиентом компании БИТ (офис на м. Курская) стало ЗАО «ГУТА-Страхование».

ЗАО «ГУТА-Страхование» учреждено в 1994 году. За тринадцать лет работы на рынке компания вошла в число ведущих финансовых институтов России. Ее клиентами стали более 30 тысяч предприятий и более 230 тысяч физических лиц.
Свою страховую защиту компании доверили такие известные организации, как: Кондитерский холдинг «Объединенные кондитеры», ООО КБ «ИНКРЕДБАНК», АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК», «ДК Золотой Дворец», ОАО «Московский НПЗ», ОАО «Омскшина», ОАО «СевЗапЭлектроСетьСтрой», ООО «КЛЕ групп РУ», ФГУП "СПбАЭП", ГлавУпДК при МИД России, ОАО «Северо-Западный ТЕЛЕКОМ», Пермский моторный завод, музей-заповедник «Царское село» и другие.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обеспечила все 42 филиала «ГУТА-Страхование» и Центральный офис программным продуктом для автоматизации расчета зарплаты и кадрового учета - «1С:Зарплата и Кадры 7.7». До этого расчет зарплаты велся в электронных таблицах. По словам главного бухгалтера ЗАО «ГУТА-Страхование» Валерии Павловой, данный программный продукт был закуплен с целью удовлетворить возросшие потребности компании в автоматизации данной области учета. Внедрение программы решено было проводить силами специалистов «ГУТА-Страхование». Для пользователей спланирован постепенный ввод в эксплуатацию программного комплекса с предварительным обучением.

Центральный офис компании
м. Пролетарская,
109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д.35 б, кор. 2
многокан. телефон: (495) 748-07-77

Контактное лицо: Ирина Шайдуллина, PR-менеджер, e-mail: [email protected], тел. (495) 748-07-77.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 50000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 15000 постоянных клиентов. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания БИТ – крупнейшая сеть среди фирм - франчайзи 1С. Насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.
Дополнительная информация о компании: www.1cbit.ru

Похожие пресс-релизы