pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках выставки CeBIT 2008 компания <<М2М телематика>> представила решения на базе собственной телематической платформы.

В рамках выставки CeBIT 2008, которая прошла с 4 по 9 марта 2008 года в городе Ганновер (Германия), компания <<М2М телематика>>, на стенде своего зарубежного партнера IAV - дочерней компании Volkswagen, представила решения на базе собственной телематической платформы.

На стенде помимо <<М2М телематика>> представили свои разработки ведущие мировые производители, такие как Oracle и Intel. Важно отметить, что в России <<М2М телематика>> является эксклюзивным партнером компании IAV. Компания <<М2М телематика>> занимается локализацией многофункционального навигационного устройства IAV Teledrive 3115 в России, разрабатывает встроенное программное обеспечение с русскоязычным интерфейсом для данного устройства.

На выставке было продемонстрировано серверное и клиентское программное обеспечение собственной разработки, логистическое программное обеспечение для мобильной платформы.

Компания представила решения в области мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator(R), разработанные на базе собственной телематической платформы.

Посетители выставки смогли ознакомиться с многофункциональным абонентским GSM/ГЛОНАСС/GPS телематическим терминалом M2M-Cyber GLX, который является частью системы мониторинга и управления транспортом BN-City(R) семейства BusinessNavigator(R). Терминал разработан специалистами компании <<М2М телематика>> и предназначен для размещения на подвижных объектах.

Решения компании <<М2М телематика>> были представлены на выставке в зале No14 (зал логистики, навигации и транспортных решений).

Компанией заинтересовались различные СМИ, освещавшие событие, в том числе и телеканал РТР. В программе <<ВЕСТИ>> 20-00 было показано интервью технического директора <<М2М телематика>> Кузнецова И.В.

CeBIT - крупнейшая в мире выставка по информационным технологиям и телекоммуникациям, программному обеспечению и услугам. В 2008 году в Ганновере будут представлены свыше 6000 фирм-производителей из более чем 70 стран мира.

Обширная программа семинаров, презентаций и круглых столов, которые пройдут в рамках выставки, позволит Вам получить представление о рынке информационных и коммуникационных технологий как об одном из самых динамично растущих и перспективных в мире.

Выставка CeBIT состоит из 6 тематических разделов, каждый из которых является ведущей выставкой мира в своей отрасли.

Разделы выставки CeBIT:

1.Бизнес-процессы

2.Коммуникации

3.Цифровое оборудование и системы

4.Банковские технологии и финансы

5.Парк будущего

6.Public Sector Parc

Посетителям выставки CeBIT 2008 предоставится уникальная возможность одними из первых увидеть новые технологии, оценить их уровень, установить необходимые контакты с коллегами со всего мира, получить ценную информацию и, соответственно, принять решения о путях развития своего бизнеса.

Похожие пресс-релизы