pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Positive Technologies выпускает последний XSpider

Москва. 26 марта 2008 г. Компания Positive Technologies www.ptsecurity.ru разработчик систем комплексного мониторинга информационной безопасности, объявляет о выходе последней версии системы анализа и контроля защищенности XSpider.

Последнее комплексное обновление популярного продукта XSpider было реализовано компанией Positive Technologies в преддверии выхода продукта нового поколения – системы комплексного мониторинга информационной безопасности MaxPatrol.

В обновленную версию XSpider 7.7, помимо увеличения базы уязвимостей и количества проверок в 1,5 раза, вошли некоторые технологии, функции и механизмы поиска уязвимостей, разработанные для MaxPatrol, в частности, добавились новые механизмы точного определения уязвимостей.

Версия XSpider 7.7 станет "связующим звеном" при переходе к MaxPatrol, упрощая процесс миграции. Positive Technologies предоставит всем пользователям XSpider 7.7 возможность в дальнейшем перейти на аналогичную по сканирующим возможностям конфигурацию MaxPatrol без дополнительных затрат, что существенно выгоднее покупки нового продукта, официальная презентация которого состоится весной этого года.

Как отметил Юрий Максимов, Генеральный директор компании Positive Technologies: "Мы предоставляем нашим заказчикам и партнерам уникальную возможность значительно снизить инвестиции в новый продукт MaxPatrol, приобретая последнюю версию XSpider".

Система анализа и контроля защищенности XSpider совершенствовалась, аккумулируя в себе опыт и знания профессионалов, занимающихся решением практических задач в области информационной безопасности. Благодаря этому XSpider максимально соответствует потребностям специалистов в этой области. Более 9-ти лет российские и зарубежные компании успешно используют XSpider для анализа и контроля защищенности корпоративных ресурсов.

Подробную информацию о продукте можно найти здесь: http://www.ptsecurity.ru/xs7kf.asp.
___________________________________________________________________________
Positive Technologies www.ptsecurity.ru - одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности. Основные направления деятельности компании - разработка систем комплексного мониторинга информационной безопасности (XSpider, MaxPatrol); предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала Securitylab.ru.
Positive Technologies - это команда высококвалифицированных разработчиков, консультантов и экспертов, которые обладают большим практическим опытом, являются членами международных организаций и активно участвуют в развитии отрасли.

Похожие пресс-релизы