pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НТС презентовала стратегию работы на украинском рынке

20 марта в конференц-зале информационного агентства «УНИАН» состоялась совместная пресс-конференция крупнейшего мирового производителя смартфонов и коммуникаторов - компании НТС и ведущего отечественного дистрибьютора - компании «Юг-Контракт», на которой была презентована стратегия работы на рынке Украины.

О планах компании НТС по закреплению своих позиций на украинском мобильном рынке рассказал Скотт Ченг, региональный директор компании НТС в России и СНГ.
«Компании НТС совсем недолго присутствует рынке Украины, но мы считаем его одним из самых перспективных и хотим завоевать признание отечественных пользователей – отметил Скотт Ченг. Продукты нашей компании занимают 22-23% всего мирового рынка смартфонов и коммуникаторов, и я уверен, что в Украине у нас большие перспективы, в 2008 году мы планируем, как минимум, удвоить наши показатели за 2007 год».

По мнению Дмитрия Хоменко, продакт-менеджера компании «Юг-Контракт» сегодня наблюдается рост популярности «умных устройств» на базе платформы Windows Mobile и во многом он обусловлен именно техническими инновациями компании НТС.

«Появление продуктов компании НТС в Украине, по моему мнению, будет способствовать развитию отечественного мобильного рынка – отметил Дмитрий Хоменко – эти продукты будут способствовать появлению новых мультимедийных сервисов и контента».

В рамках пресс-конференции состоялась презентация и открытое тестирование последних новинок НТС, которые уже совсем скоро появятся в Украине: первый в мире смартфон НТС Touch с 2,8 –дюймовым сенсорным дисплеем и уникальным интерфейсом TouchFLO, который позволяет управлять аппаратом одним пальцем, НТС Touch Dual, НТС Touch Cruise и HTC Touch Shift.

Интеллектуальные устройства позволяют быстро осуществлять навигацию, совершать звонки, а также использовать ресурсы Internet. Пользователи могут отправлять и получать почту с серверов Hotmail и Yahoo, участвовать в чатах с помощью Messenger и отправлять фотографии на собственное web-пространство с помощью Windows Live. Качественное воспроизведение аудио и видео файлов обеспечивают программы Audio Manager и Windows Media Player.

Похожие пресс-релизы