pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИРИСОФТ» представила решение Arbotext от PTC на IХ Всероссийской научно-практической конференции «МОРИНТЕХ - ПРАКТИК»

Ведущая инженерно-консалтинговая компания на Северо-Западе РФ «ИРИСОФТ» приняла участие в состоявшейся 19 июня 2008 года в Санкт-Петербурге Девятой всероссийской научно-практической конференции «МОРИНТЕХ-ПРАКТИК» «Информационные технологии в судостроении – 2008».

Мероприятие было организовано ОАО Судостроительный завод «Северная Верфь» и Информационным центром «Маринконф». На конференции обсуждались наиболее актуальные для судостроительной отрасли вопросы, связанные с перспективными информационными технологиями в кораблестроении и судостроении в области проектирования, подготовки производства, строительства и эксплуатации. Также в рамках мероприятия были освещены проблемы автоматизации управления предприятием, проведен обзор существующих САПР, рассмотрены практические примеры внедрения информационных продуктов и бизнес-приложений на российских и зарубежных верфях. Особое внимание было уделено практическому опыту ведущих российских предприятий в области внедрения, защиты и поддержки информационных систем с использованием существующих продуктов и новейших технических разработок.

Выступление ведущего специалиста компании «ИРИСОФТ» Дмитрия Царёва было посвящено современному подходу к разработке и сопровождению технической документации. В рамках доклада была дана оценка существующему состоянию дел на российских предприятиях. Докладчик отметил, что на данный момент наблюдается увеличение сложности разрабатываемых изделий, что в свою очередь влияет и на рост объемов сопроводительного документооборота, в связи с чем у предприятий назревает необходимость в использовании новых, более современных программных продуктов, позволяющих систематизировать документацию и упростить процесс ее ведения.

Дмитрий Царёв отметил, что основные проблемы, которые встают перед компаниями, использующими стандартные приемы создания сопроводительной документации, это срыв сроков подготовки и поддержание актуальности информации в подготавливаемых документах. В качестве решения данных проблем был предложен программный комплекс Arbortext, разработанный компанией PTC (Parametric Technology Corporation) и позволяющий вести разработку документа путем создания его структуры из «блоков» с данными, что дает возможность избежать недостатков традиционного подхода. Среди преимуществ использования программного комплекса Arbortext были выделены повышение качества подготавливаемой документации, снижение затрат на создание, перевод и распространение документации (до 25 %), а также сокращение времени на создание документации (до 20 %) и форматирование документов (до 35 %).

Информация о компании:

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru

Контакты:
e-mail: [email protected]
тел.: (812) 325-43-35, 495-65-06

Похожие пресс-релизы