pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Raidsonic ICY BOX IB-283 для 2.5” жестких дисков SATA. Гармония формы и содержания

Новый ICY BOX IB-283 выделяется среди массы корпусов для жестких дисков. Сначала вам может показаться, что это небольшая коробка для сигар или ежедневник. Вы почти правы – это стильная компактная коробка для 2,5” жестких дисков SATA. С новой разработкой Raidsonic ваши данные окажутся в хороших руках. Снаружи видны передняя часть из искусственной кожи и задняя хромированная панель, внутри скрыт прочный корпус из легкого металла.
Присмотритесь к IB-283. В застежке спрятан встроенный USB-разъем. Теперь вам не придется искать кабель, чтобы подключить диск к компьютеру.
IB-283 поддерживает горячую замену дисков, их емкость не ограничена. На корпусе есть индикатор доступа к диску. В комплектацию входят корпус, дополнительный USB-кабель, отвертка и руководство пользователя.
Рекомендованная розничная цена IB-283 составляет 23,90 евро.
О компании RaidSonic
RaidSonic была основана в Гамбурге в 1999 году. Рост количества продуктов и числа сотрудников был постоянным. После огромного успеха на немецком рынке RaidSonic стремительно завоевывает европейский рынок. Через известные бренды ICY DOCK, ICY BOX и Stardom RaidSonic предоставляет в Европе продукты для хранения данных, от внешних корпусов и мобильных шасси до RAID-систем. Использование высококлассных компонентов и материалов позволяет RaidSonic позиционировать свои продукты в верхнем сегменте европейского рынка. Благодаря статусу производителя RaidSonic может предложить оперативную и квалифицированную техническую поддержку не только дистрибуторам и OEM/ODM-партнерам, но и конечным пользователям.

Похожие пресс-релизы