pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IDS Scheer объявляет об успешной интеграции ARIS Platform и Microsoft BizTalk Server

1 июля 2008

На международной конференции ARIS ProcessWorld Europe в Берлине компания IDS Scheer, лидер рынка инструментов BPM, объявила о завершении работ по интеграции между продуктами ARIS Platform и Microsoft BizTalk Server 2006 R2.

«Благодаря интеграции этих продуктов компании смогут ускорить отдачу от усилий, затраченных на повышение производительности бизнеса через управление бизнес-процессами. Используя модели и проектируя процессы в ARIS, они затем могут исполнять их с помощью Microsoft BizTalk Server и соответствующих web-сервисов», прокомментировал Аллен Джонсон (Allen Johnson), директор Partner/ Alliances со стороны IDS Scheer. Интеграция ARIS Platform с Microsoft BizTalk Server не только приводит к экономии времени и затрат при разработке программного обеспечения и внедрении промежуточного ПО (middleware); она также обеспечивает оркестровку бизнес-процессов через web-сервисы и BPM-протоколы, принятые в качестве индустриальных стандартов. Более того, она поддерживает полную и актуальную документацию работ, что улучшает взаимодействие служб технической поддержки и разработки новых приложений.

Интеграция дает возможность бизнес-подразделениям проектировать, моделировать и исполнять бизнес-процессы динамически с помощью BizTalk Server 2006 R2, а также позволяет встроить в бизнес-процесс аналитические инструменты для мониторинга их эффективности. Отображаемые на панелях управления (dashboards) текущие показатели эффективности процессов создают основу для принятия бизнес-решений и деятельности по их непрерывному совершенствованию.

«Мы с удовлетворением сообщаем о выполнении проекта по интеграции ARIS с Microsoft BizTalk Server. Это свидетельствует об углублении нашего стратегического партнерства с IDS Scheer через Microsoft Business Process Alliance. И это важный шаг на пути к пониманию того, какие возможности концепции SOA и BPM мы предложим нашим клиентам, -- отметил Уолкер Розендаль (Volker Rosendahl), директор по глобальным продажам, SOA и Process Platform Solutions корпорации Microsoft. – Вместе с IDS Scheer мы формируем общепринятые представления о применении управления бизнес-процессами».

О компании IDS Scheer

IDS Scheer (www.ids-scheer.com) — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, основана в 1984 году профессором Августом-Вильгельмом Шеером.
IDS Scheer Россия и страны СНГ специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания осуществляет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.
IDS Scheer занимается разработкой корпоративных решений для управления бизнес-процессами. Предлагаемое компанией семейство продуктов ARIS – это полный набор инструментов для проектирования, реализации и управления бизнес-процессами. Продукт ARIS Toolset, являющийся частью ARIS Process Platform, занимает лидирующее положение на мировом рынке инструментов моделирования процессов. Консультанты IDS Scheer осуществляют поддержку компаний в области создания структуры процессов и реализации современных информационных концепций, включая Supply Chain Management, Customer Relationship Management и Enterprise Application Integration. Благодаря стратегическому сотрудничеству с SAP продукты ARIS стали стандартом для платформы NetWeaver. ARIS SmartPath – инструмент для быстрого внедрения решений SAP в компаниях среднего и малого бизнеса.
Клиентская база IDS Scheer включает около 7 000 клиентов в более чем 70 странах. Оборот компании в 2007 году достиг 393,5 млн евро. Общий штат -- около 3 000 человек. IDS Scheer входит в число 10 крупнейших операторов ИТ-услуг в Германии. Компания входит в список TecDAX на Франкфуртской фондовой бирже и, соответственно, в список DAX110, включающий 110 крупнейших компаний, акции которых котируются на фондовом рынке.
Более подробная информация на сайте: http://www.ids-scheer.ru
Контакты:

Павел Притула
IDS Scheer Россия и страны СНГ
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Телефон: + 7 (495) 781-77-81
Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы