pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз: Завершена интеграция «VisitorControl» с СКД APACS

Завершена интеграция электронного бюро пропусков «VisitorControl» с системой контроля доступа APACS версии 2.5, разработанной российской компанией «ААМ Системз».

Новый интеграционный модуль совместно с электронным бюро пропусков «VisitorControl» уже используется в деловом центре «Меркурий», расположенном в 5-ти этажном здании на 1-ой Рыбинской улице в г.Москве.

После внедрения программного комплекса «VisitorControl», предназначенного для автоматизации пропускного режима предприятия, и интеграционного модуля, руководство делового центра «Меркурий» получило новые возможности:

  • заказ пропусков через интернет;
  • сканирование и автоматическое распознавание документов, удостоверяющих личность;
  • предварительные заявки на пропуск и согласование их у ответственного лица, после чего – передача в бюро пропусков;
  • заказ пропуска на материальные ценности, вносимые или выносимые посетителем;
  • заказ пропуска для въезда на территорию делового центра для автомобилей посетителей;
  • фотографирование посетителя на web-камеру. Фотография с web-камеры хранится в карточке посетителя, параллельно с изображениями отсканированных документов.

Одним из конкурентных преимуществ электронного бюро пропусков «VisitorControl» является возможность интеграции с любыми системами контроля доступа. На сегодня уже успешно реализованы совместные проекты с СКД, разработанными такими компаниями, как: Шэлни, Кодос, Bolid, SHS, Simplex, Сигма-ИС, KeriSystems, Кронверк, Honeywell, Legos, Casi Rusco. Теперь добавилась новая интеграция - с СКД APACS 2.5.

Признанием высокого уровня APACS явилось включение его в 1998 году в прайс-лист компании APOLLO и перевод на несколько языков. В настоящий момент APACS установлен более чем на 1000 объектах во многих странах мира, включая: США, Канаду, Мексику, Францию, Норвегию, Испанию, Турцию, Румынию, Польшу, Португалию, Кувейт, Китай, Израиль, Колумбию, Сингапур, Новую Зеландию, Австралию и др.

В ближайшее время компания «Инсайрес» планирует выпустить новый интеграционный модуль с APACS 3000.

Подробнее о «VisitorControl» Вы можете узнать на сайте http://www.visitorcontrol.ru/

Похожие пресс-релизы