pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEPO COMPUTERS TESLA™ S1070 – кластер нового поколения

Компания DEPО Сomputers в сотрудничестве со своим партнером компанией NVIDIA запускает в производство кластер нового поколения DEPO Computers Tesla™ S1070. Уникальный кластер представляет собой единую систему из четырехпроцессорных серверов DEPO Storm последнего поколения на архитектуре Nehalem с современной вычислительной 4x-терафлопной 1U-системой NVIDIA Tesla S1070, содержащей GPU Tesla T10 на основе массивно параллельной архитектуры CUDA.

Совокупность всех компонентов системы позволяет достигать высочайших результатов при решении сложных задач в таких областях как физика, математика, химия, медицинские исследования, энергетика и финансы. При этом решение является экономически выгодным для заказчика как на этапе начального вложения средств, так и при дальнейшей эксплуатации за счет экономии потребляемой электроэнергии и занимаемого пространства. В зависимости от конкретной реализации можно в 10 раз сократить затраты на оборудование.

DEPO Computers предлагает своим клиентам различные конфигурации готовых к работе кластеров этого уровня, которые могут быть адаптированы под индивидуальные задачи заказчика:

  • Готовый к работе кластер с 8 Tesla S1070, 32 Tesla T10 GPUs, 8 серверов DEPO Storm 3300MS, 256 GB GPU memory, Up to 256 GB CPU memory, Up to 64 TB SATA drives, QDR Infiniband on each node.
  • Готовый к работе кластер с 4 Tesla S1070, 16 Tesla T10 GPUs, 4 сервера DEPO Storm 3300MS, 128 GB GPU memory, Up to 128 GB CPU memory, Up to 32 TB SATA drives, QDR Infiniband on each node.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем и комплексных решений в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

NVIDIA (http://www.nvidia.ru/) – мировой лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU — высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. Компания NVIDIA поставляет свои GeForce® GPU продукты на рынок развлечений и потребительский рынок, продукты Quadro® предназначены для рынка профессионального дизайна и визуализации, а компьютерные решения Tesla™ поставляются на рынок вычислений, требующих высокой производительности.

Похожие пресс-релизы