pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION Projects создает колл-центр для «Русского Авто Мото Клуба»

4 июня 2009 года состоялась презентация членам правительства и мэру Москвы Ю.М.Лужкову колл-центра «Русского Авто Мото Клуба» (РАМК), созданного компанией MERLION Projects в качестве генерального подрядчика. Учредителями РАМК стали Объединение европейских автомобильных клубов «ARC Europe» и российская фирма «ЮНИКОР ФИНАНС», его партнером - фирма «BOSCH-Russia». Новая компания будет оказывать российским автомобилистам широкий спектр услуг на европейском уровне 365 дней в году и 24 часа в сутки. Поэтому его успешная работа критически зависит от бесперебойного и надежного функционирования колл-центра, который включает:
- программно-аппаратный комплекс (ПТС) «Avaya» на 15 операторов с возможностью расширения до 48 абонентов,
- ЛВС, независимую от общей ЛВС бизнес-центра, на 26 рабочих мест с возможность расширения до 48,
- систему бесперебойного питания независимую от аналогичной системы бизнес-центра.
Реализованное техническое решение является базовым для построения колл-центров «под ключ» компанией MERLION Projects. Выбор конкретного оборудования, а также выполнение дополнительных работ (строительная подготовка помещения, создание систем кондиционирования, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, пожаротушения и др.) осуществляется по желанию заказчика в зависимости от технических характеристик центра и средств, выделяемых на его реализацию. Функционирование в составе группы компаний MERLION - крупнейшего российского дистрибутора компьютерного оборудования позволяет компании MERLION Projects обеспечить минимальные цены на поставляемое оборудование, оптимальную логистику и надежную сервисную поддержку.

О компании

MERLION Projects – проект компании MERLION для построения инфраструктурных ИТ-решений на корпоративном рынке.
MERLION Projects предлагает корпоративным заказчикам эффективные инфраструктурные решения на основе широчайшего ассортимента ИТ-продукции, поставляемой компанией MERLION на российский рынок.
MERLION Projects работает с корпоративными заказчиками, к которым не имеют доступа системные интеграторы - партнеры MERLION. Это позволяет расширить рынок сбыта компании и занять ниши, в которых не работают партнеры MERLION.
MERLION Projects оказывает помощь партнерам в ситуациях, когда они вступают в проектные отношения с корпоративным заказчиком, но не располагают соответствующими финансовыми и техническими ресурсами для реализации проекта. В таких ситуациях MERLION Projects выступает подрядчиком и реализует данный проект. Построенная таким образом ИТ-инфраструктура в дальнейшем передается на обслуживание партнеру.
Работа MERLION Projects не имеет пересечения с интересами партнерского канала компании. MERLION по-прежнему оказывает всестороннюю поддержку своим партнерам в тендерах и в процессе реализации проектов.

Более подробная информация в пресс-службе компании MERLION
Константинова Светлана – PR-менеджер
Тел.: (495) 981-84-84 доб.4154
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы