pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фрукты и ягоды на всю зиму с новой морозильной камерой Zanussi Chest Freezer

Zanussi представляет новую линейку морозильных камер Chest Freezer, которые станут незаменимыми помощниками при заготовке на зиму ягод, фруктов, зелени и овощей. Новые приборы существенно экономят электричество и неприхотливы к месту размещения.

Заготовка на зиму «витаминов» - ягод, фруктов, овощей и зелени является традиционным занятием многих украинских хозяек. Наряду с вареньями и консервацией все более популярной становится заморозка «летних» продуктов. Это менее утомительно, чем закатывание банок, и в то же время весьма практично, ведь замораживают на зиму практически все, что выращивается на даче или продается в овощном отделе супермаркета.

С появлением Zanussi Chest Freezer хозяйки могут заготовить на зиму столько овощей и фруктов, сколько нужно для всей семьи. Ведь одно дело – вместить все в морозилку холодильника, и совсем другое – в специальную морозильную камеру. При этом новинка от Zanussi не займет много места. Благодаря особой конструкции конденсатора Chest Freezer неприхотлив к внешним условиям, что позволяет разместить его в кладовке, подвале или даже в дачном домике.

Другая важная особенность нового модельного ряда Zanussi – соответствие высоким стандартам энергоэффективности. Обладая классом энергопотребления A+ (модели ZFC638WAP, ZFC626WAP, ZFC622WAP), новинки потребляют на 30 процентов меньше электроэнергии, чем приборы с классом энергопотребления B. Морозильные камеры Chest Freezer выполнены в дизайн-концепции Spazio+, которая позволила существенно оптимизировать их внутреннее пространство. Они имеют те же внешние габаритные размеры, что и традиционные морозильники, однако их вместимость увеличена на 40 процентов.

Новые морозильные камеры Zanussi обладают также рядом весьма удобных и практичных особенностей. Так, специальный клапан позволяет открывать и закрывать морозильник, не прикладывая усилий. А облегченная крышка морозильной камеры оснащена системой балансировки, благодаря которой можно оставлять крышку в открытом положении под углом от 45 до 80 градусов. Теперь потребители могут больше не открывать морозильник полностью или удерживать крышку одной рукой, доставая в это время изнутри продукты другой рукой.

«Приборы, входящие в новую линейку морозильных камер Zanussi, станут надежными помощниками в домашнем хозяйстве. Такой прибор можно летом использовать на даче, и замораживать в нем ягоды, овощи и зелень прямо с грядки, — говорит Андрей Ушаков, продакт-менеджер компании Electrolux. — Также они потребляют меньше электроэнергии и для них гораздо легче найти место. Уверен, наши хозяйки оценят его по достоинству».

***
Zanussi является торговой маркой группы Electrolux - мирового лидера по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили около 11 миллиардов Евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Официальный сайт Zanussi в Украине: http://www.zanussi.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Коваленко
Noblet Media CIS
PR-агентство
Тел. /факс: (+38 044) 586 4936
e-mail: [email protected]

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (+ 7 495) 937 7873
Факс: (+ 7 495) 926 5513
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы