pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая система унифицированных коммуникаций Cisco позволит сократить затраты предприятий SMB на пользование сетью мобильной связи

Концерн BT планирует интегрировать разработанную компанией Research In Motion (RIM) технологию BlackBerry® Mobile Voice System (MVS) с предложением BT Communications Complete на основе платформы унифицированных коммуникаций Cisco серии 500. Новое предложение позволит обладателям смартфонов BlackBerry® пользоваться возможностями сети Wi-Fi® для голосовой связи в офисе, переключаясь с Wi-Fi на обычные сети даже во время разговора. За счет этого малые и средние предприятия смогут снизить затраты на мобильную связь и повысить производительность своей работы.
Все мобильные функции смартфона BlackBerry: доступ к контактам, вызовам, приложениям и электронной почте, – остаются доступны корпоративным пользователям во время нахождения в офисе, но при этом исключаются сравнительно высокие затраты на мобильную связь.
За счет таких функций, как единый ящик сообщений голосовой почты, новая разработка позволит прослушивать большое число сообщений голосовой почты и отвечать на них, не тратя на это зря время. В результате пользователи станут доступнее и получат возможность быстрее реагировать на обращения заказчиков и коллег.
Пользователи смогут выбрать единый номер для контакта, а компаниям, объединившим тарифный план BT One Plan Plus с предложением BT Communications Complete, станут доступны межкорпоративные вызовы (включая вызовы с использованием мобильных телефонов) без оплаты переадресации вызовов.
«На малых и средних предприятиях это решение будет способствовать внедрению средств унифицированных коммуникаций, преимуществами которых ранее могли пользоваться только крупные компании, – заявил Билл Мерфи (Bill Murphy), директор-распорядитель подразделения BT по работе с корпоративным сектором. – Технологии, позволяющие более эффективно интегрировать ключевые бизнес-процессы, сократить затраты и обеспечить доступность сотрудников для контакта с заказчиками независимо от местоположения, помогают компаниям работать более эффективно и лучше подготовиться к началу восстановления экономики, когда оно наступит».
«Перед малыми и средними предприятиями стоят те же проблемы, что и перед нами: активное сокращение затрат и внимательное отношение к интересам клиентов. Унифицированные коммуникации помогают нам справиться с обеими задачами. Новый сервис объединит сильные стороны всех трех компаний: Cisco, BT и RIM, – и призван предложить предприятиям любого размера по-настоящему ценное решение», – заявил Рик Моран (Rick Moran), вице-президент по маркетингу компании Cisco.

О компании BT
BT является одним из крупнейших мировых поставщиков коммуникационных решений и услуг. Компания работает в 170 странах мира. Более подробная информация опубликована на сайте www.bt.com/aboutbt

О компании Research In Motion (RIM)
Компания Research In Motion – ведущий разработчик, производитель и поставщик инновационных решений для беспроводной связи на международном рынке мобильных коммуникаций. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.rim.com и www.blackberry.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы