pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ланит - Iv Кабельные Системы» завершила проект по созданию инженерных систем для офисно-складского комплекса

Работы выполнены для компании "Пери Украина". Общая площадь комплекса, который находится в г. Бровары Киевской обл, составляет 45000 м.кв, и включает в себя, как открытые складские площадки, так и 3-х этажный офисно-складской комплекс с общей площадью помещений более 2400 м.кв.
В рамках данного проекта была разработана исполнительная документация и произведен монтаж инженерно-технических систем.
В ходе работ компанией "ЛАНИТ - Iv Кабельные системы" была создана структурированная кабельная система (СКС) локальной вычислительной и телефонной сети, в рамках которой было объединено 166 информационных портов типа RJ45 FTP кат.6 и 137 информационных порта типа RJ45 кат.3. Всего было создано 207 рабочих мест. Для всех рабочих мест были созданы системы электропитания с гарантированной системой электропитания компьютерной сети и осветительных приборов. Установлены вводно-распределительные пункты, разделители этажных щитов для электропитания розеток рабочего освещения, аварийного освещения, бытовых групп, электропитания вентиляции. Также было установлено наружное информационное электронно-светодиодное табло отечественного производителя «Гранато».
Для обеспечения физической безопасности объекта была установлена охранная система периметра объекта, площадью 300х150м. Реализована и система видеонаблюдения, в которой были использованы поворотные купольные камеры с пультами управления и уличные камеры компании Infiniti.
При монтажных работах использовалось современное оборудование отечественных и иностранных производителей. Все работы были выполнены качественно и в установленные сроки.

Информация о компании «ЛАНИТ – Iv Кабельные Системы»:
Компания «ЛАНИТ- Iv Кабельные системы» входит в группу компаний «ЛАНИТ – Iv».
Основные направления деятельности:
- СКС для передачи компьютерных данных, речи и сигналов мультимедиа;
системы электроснабжения и электросбережения;
- системы безопасности: охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение, защита информаци;
- системы автоматизации зданий.
Компания оказывает полный комплекс услуг: консультации, проектирование с согласованием проектов в Госорганах, строительно-монтажные работы, сертификацию, гарантийное и сервисное обслуживание инженерных систем.

Информация о компании «Пери Украина»:
Компания «Пери Украина» является украинским подразделением концерна Peri GmbH,г.Вайссенхорн, Германия – крупнейшего мирового производителя систем опалубки и строительных лесов. Peri GmbH работает на рынкe строительных систем с 1969 г. Сегодня сеть дочерних подразделений охватывает 60 стран мира, а общая численность сотрудников составляет более 4500 человек. Оборот предприятия в 2008 г. превысил 1 220 млн. ЕВРО.

Контакт:
Департамент рекламы и PR
e-mail: [email protected]
тел./факс: 490-51-16, 490-51-17
www. lanit-iv.com

Похожие пресс-релизы